8 самых громких звездных измен

8 самых громких звездных измен
Среди знаменитостей существует неутешительная статистика разводов, причиной которых стали не разногласия, а измены. А звездные романы еще чаще заканчиваются разрывами по этой причине. 8 самых громких звездных измен привели не только к разрыву отношений знаменитостей, но и к новым романам.
  1. Причиной разрыва одной из самых ярких пар Голливуда, актрисы и «блондинки в законе» Риз Уизерспун и актера Мэттью Райана Филлипа, стала измена супруга с актрисой Эбби Корниш. От развода пару не остановили даже общие двое детей.
  2. Французский баскетболист Тони Паркер за три года брака с актрисой Евой Лонгорией оставил множество доказательств своих измен, и «отчаянная домохозяйка» подала на развод.
  3. Супруга футболиста Уэйна Руни Колин ждала предложения руки и сердца от любимого долгих 6 лет. В итоге футболиста не останавливала от измен даже беременность супруги, которая пока что терпеливо прощает и игнорирует нападки прессы на звездного мужа.
  4. Британский актер и ловелас Джуд Лоу развелся со своей первой женой Сэди Фрост, которая родила ему двоих детей, после того как его актерская карьера начала стремительно развиваться. Со своей следующей пассией Сиенной Миллер, с которой даже был помолвлен, он тоже не смог построить долгих отношений, так как изменил ей с няней своих детей от Сэди Фрост.
  5. Одной из самых известных измен в политике стала интрижка президента Билла Клинтона с Моникой Левински. В итоге эта история навсегда оставила след в его репутации и лишила политика президентского кресла.
  6. Встреча знаменитых актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» стоила не менее знаменитой актрисе Дженнифер Энистон брака. В итоге создался самый громкий звездный роман Питт-Джоли.
  7. После громкого развода с Брюсом Уиллисом Дэми Мур начала встречаться с актером Эштоном Кутчером. Но отношениям не суждено было продлиться долго благодаря многочисленным откровениям любовниц Эштона.
  8. Самой громкой изменой столетия по праву считается любовь принца Чарльза к Камилле Паркер Боулз, на которой он впоследствии и женился. Даже до свадьбы с утонченной и элегантной принцессой Дианой Чарльз был влюблен в Камиллу. Обнаруженная измена стоила наследному принцу Великобритании не только брака, но и рейтинга среди подданных.