Самые нелепые причины разводов

Самые нелепые причины разводов
Каждый из нас хочет встретить надежного и любящего человека, с которым можно провести всю жизнь в мире и согласии. Но статистика разводов неутешительна: около половины первых браков распадаются. Самые нелепые причины разводов иногда доходят до абсурда и показывают неумение людей уважать друг друга и идти на компромисс.
  1. В Китае можно официально развестись с женой, если она сварливая и при этом любит сплетничать.
  2. Для итальянцев официальным поводом для развода может служить принуждение к мытью посуды и выполнению домашней работы.
  3. В Японии любой судья может развести по абсурдной причине — сон в неприличной позе, хотя, казалось бы, сон является естественным правом любого человека. А в Канаде жена может подать на развод, если муж чересчур громко храпит.
  4. В обожающей футбол Англии один футбольный фанат Нил Дьюхарт подал на развод после того, как его жена постирала футболку, на которой была коллекция автографов известных футболистов.
  5. Семейной паре из Боснии, Андану и Сане Кларич, настолько надоела супружеская жизнь, что они решили завести романы в интернете. После того как Сана под ником «Конфетка» пришла на встречу с «Принцем радости», то выяснила, что все это время флиртовала со своим собственным мужем. Оба супруга сразу же подали на развод.
  6. Иногда в личную жизнь молодоженов вмешиваются родители, и такое вмешательство ничем хорошим не заканчивается. Так случилось и с первым браком режиссера Леонида Нечаева. После просьбы тещи облагородить разросшийся фикус и столетник, которые режиссер просто обстриг до небольших размеров, мама его супруги заявила, чтобы дочь выбирала между ею и мужем. В итоге режиссер сам ушел.
  7. Румынская пожилая пара развелась после девяти месяцев брака, так как кошка жены съела двух любимых попугаев мужа.
  8. Житель Турции, женившись на молодой немке, просто не ожидал, что его супруга будет настолько темпераментной в постели. Он постоянно обращался в полицию с жалобой о том, что его благоверная просто насилует его. Развод измученному мужу давать отказываются.
  9. Россиянин Андрей Карпов проиграл жену в покер своему другу. Естественно, пара развелась. Как позже выяснилось, его бывшая супруга впоследствии вышла замуж за победителя карточной игры и абсолютно не пожалела об этом.
  10. Эмеше Надь из Румынии после свадьбы обнаружила, что ее муж не носит нижнее белье. Она подала на развод, так как совершенно не понимала такой привычки.

Путь

Теги

самые нелепые причины разводов, разрыв отношений, виртуальная измена, абсурдные причины для развода, брак

Комментировать
  • Просто зачитаться можно .... все случаи такие забавные что действительно кажется что все это просто повод ....
    Татьяна 09.07.13 10:34 Ответить 0
  • мне кажется,это скорее поводы,а не причины.в нормальном браке это станет проблемой.конечно, кроме случая с женой Андрея Карпова.
    Александра 05.07.13 17:31 Ответить 0