Причины, по которым мужчины уходят

Причины, по которым мужчины уходят
«Я ухожу. Прости...» — после этой фразы начинает казаться, что небо рухнуло, все внутри обрывается и обдает могильным холодом. Каждая женщина начинает винить себя в уходе любимого — плохо следила за собой, мало уделяла внимания мужчине и т. д. Мы расскажем вам об истинных причинах, по которым мужчины уходят.
  1. Хотя многие женщины считают, что «он должен меня любить такой, какая есть», к сожалению, эти надежды не всегда оправдываются. Как известно, мужчины любят глазами. Конечно же, вы можете позволить себе не краситься и не расчесываться с утра по выходным и периодически носить дома старые бесформенные вещи, потому что вам в них удобно. Но не стоит запускать себя — невымытые волосы, облупленный лак на ногтях и лишние волосы на теле оттолкнут даже любящего мужчину.
  2. Практически все мужчины терпеть не могут меркантильности. Да, любимый может и должен вас обеспечивать. Но если мужчине покажется, что вы с ним только из-за денег, готовьтесь к разрыву отношений.
  3. Хотя считается, что мужчину можно удержать с помощью феерического секса, это не совсем так. Мужчины — не животные, они тоже нуждаются в интересном собеседнике и заботливом партнере. Секс — это еще не все, на чем держатся отношения. Если вам больше нечего предложить, можете рассчитывать только на кратковременную интрижку.
  4. Не торопите события. Многих мужчин пугает, если девушка начинает очень часто и «прозрачно» намекать на брак. Вы можете попытаться убедить любимого, что вы — та самая, единственная и неповторимая, путем заботы, демонстрации своих кулинарных способностей и т. д. Но даже не заикайтесь о свадьбе, если видите, что мужчина к этому не готов.
  5. По самолюбию большинства мужчин очень сильно бьет, если женщина большего добилась в жизни и больше зарабатывает. Мужчина начинает считать себя неполноценным. Не стоит жалеть о таком слабаке — вы обязательно встретите настоящего мужчину, который по достоинству оценит то, что вы состоялись как личность и как профессионал.
  6. Постоянные истерики, претензии, придирки, которые выливаются в ссоры и скандалы, — это одна из самых распространенных причин разрыва. Если вы хотите сохранить отношения, задумайтесь о том, что мужчина полюбил в вас веселую, добрую и заботливую девушку, а сейчас вынужден жить как на вулкане, не зная, в какую минуту вам что-то взбредет в голову.
  7. Иногда бывает так, что чувства просто уходят. Не стоит пытаться удержать партнера — насильно мил не будешь. Возможно, когда-то одинокими холодными вечерами мужчина вспомнит, как вам было хорошо вместе, и вернется. Не стоит навязываться и слишком часто напоминать о себе.

Путь

Теги

Причины по которым мужчины уходят, разрыв отношений, распространенные причины разрыва

Похожие