Топ-10 звездных браков с большой разницей в возрасте

Топ-10 звездных браков с большой разницей в возрасте
Неравный брак заранее обречен на то, что вокруг супругов со значительной разницей в возрасте будет витать множество слухов, домыслов и подозрений на меркантильность. Тем не менее, даже звезды Голливуда показывают наглядный пример того, что любви все возрасты покорны. В топ-10 звездных браков с большой разницей в возрасте вошли пары знаменитостей, разница в возрасте которых более 20 лет.
  1. 87-летний Хью Хефнер после основания всемирно известного бренда Playboy жил в особняке, который постоянно населяли молодые модели до 30 лет. Но когда он встретил 27-летнюю Кристал Харрис, сразу сделал ей предложение, несмотря на разницу в 60 лет.
  2. Известный герой вестернов, американский актер и кинорежиссер Клинт Иствуд уже 17 лет живет в счастливом браке со своей второй супругой Диной Руис, которая моложе его на 35 лет.
  3. Знаменитый актер, сыгравший свои звездные роли в фильмах о приключениях Индианы Джонса, Харрисон Форд в 2010 году после 7 лет тайных отношений с Калистой Флокхарт женился на своей избраннице, причем разница в возрасте супругов составила 23 года.
  4. 24 года разницы в возрасте разделяют и другую звездную пару — Дональда Трампа и Меланью Кнаусс. Этот брак стал уже третьим в жизни одного из богатейших людей планеты, а совместный ребенок пары стал для Трампа уже пятым.
  5. Музыканта Брайана Ферри и его супругу Аманду Шеппард разделяют 37 лет разницы. Так как Аманда является PR-агентом Ферри, то можно только догадываться, была ли свадьба настоящим торжеством чувств или же удачно спланированным PR-ходом.
  6. История брака Вуди Аллена и Сун-и Превен заслуживает быть сценарием настоящей «мыльной оперы». Несмотря на 38-летнюю разницу в возрасте, Вуди Аллен влюбился в свою падчерицу Сун-и Превен, когда состоял в гражданском браке с Мией Фэрроу.
  7. Фронтмэн группы Aerosmith Стивен Тайлер женился в третий раз на Эрин Брэди, которая на 25 лет моложе его. При этом дочь Стивена Лив Тайлер младше новой мачехи всего на 4 года.
  8. 25 лет разницы в возрасте не помешали известным голливудским актерам Майклу Дугласу и Кэтрин Зета-Джонс стать самой крепкой парой Голливуда. В искренности чувств супругов уже не сомневается никто, ведь пара поддерживает друг друга в самых разных жизненных ситуациях на протяжении долгих лет.
  9. Крепкая дружба, которая переросла в не менее крепкую любовь, которая длится уже более 30 лет, возникла между Селин Дион и Рене Анжелил несмотря на разницу в возрасте в 26 лет. Рене является не только любящим мужем певицы, но еще и ее продюсером.
  10. После двух неудачных браков Сильвестр Сталлоне женился на американской модели Дженнифер Флавин, которая была младше его на 23 года. И хотя пара переживала трудные времена, они настоящая счастливая семья, воспитывающая трех замечательных дочерей.

    Путь

    Теги

    топ 10 звездных браков с большой разницей в возрасте, Голливуд, звездные пары, брак

    Похожие