Самые странные сделки за секс

Самые странные сделки за секс
Всем известно, что существуют люди, которые готовы продавать свою любовь за деньги. Но в мире существует еще больше людей, которые расплачиваются своим телом за менее ценные вещи. Самые странные сделки за секс расскажут об этом подробнее.
  1. В 2012 году в суде американского штата Иллинойс была осуждена за проституцию Рима Баджа, которая работала адвокатом. Все дело в том, что она переспала с продавцом магазина канцелярских принадлежностей за DVD-диски, несколько гелевых ручек и бумагу для принтера общей стоимостью 70 долларов. На суде девушка заявила, что в ее понимании секс за деньги противоречит морали, а секс за другие нужные предметы — нет.
  2. В наше время уже никого не удивишь тем, что студенты спят со своими преподавателями за оценки. А в Бахрейне такого недобросовестного преподавателя осудили на 6 месяцев тюремного заключения. По непонятным причинам в 1977 году в США такая практика была очень распространена среди студентов, которые обучались профессии парикмахера.
  3. В 2009 году Сьюзен Финкельштейн была осуждена за проституцию. Она была очень ярой фанаткой бейсбола и хотела попасть на мировой чемпионат. Но билеты было очень сложно достать, и девушка пошла на крайние меры: разместила на своей странице в соцсети объявление о том, что переспит с любым, кто даст ей желанные билеты на чемпионат. Девушка сделала обещанное, но следующие два года предавалась воспоминаниям о долгожданном бейсбольном матче уже в тюремной камере.
  4. 59-летний Джон Кайзер был осужден за принуждение к проституции, работая заместителем шерифа. Он перевозил заключенных в женской тюрьме и принуждал женщин к оральному сексу за сигареты.
  5. Самым ужасным предметом сделки за секс стала человеческая жизнь. В 2011 году Шарлотта Коллиндж решила убить своего надоевшего мужа и для этого пошла в бар и предложила двум парням убить ее мужа в обмен на секс с ней. В итоге смертный приговор ее мужу был исполнен, убийцы получили по 18 лет тюремного заключения, а жестокая жена — 23 года за решеткой.

Путь

Теги

самые странные сделки за секс, продажная любовь, секс за материальные ценности, проституция, мораль

Комментировать
  • Да уже не повезло Сьюзен Финкельштейн за такое попасть в тюрьму .... жалко девушку, но убийство мужа это вообще ....
    Гость 09.08.13 18:02 Ответить 0