Самые известные романы миллионеров и супермоделей

Самые известные романы миллионеров и супермоделей
Неизвестно, было ли место для любви в самых известных романах миллионеров и супермоделей, но сочетание настоящей красоты и баснословных капиталов выглядит очень эффектно.
  1. Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин. Отношения были очень красивыми и романтическими — Доронин дарил Наоми дорогие подарки, путешествовал с ней по всему миру, купил ей огромный пентхаус в Бразилии. По неизвестным причинам пара рассталась.
  2. Ло Цзылинь и Владислав Доронин. Теперешняя пассия Доронина — известная китайская супермодель. Девушка поплатилась за роман с олигархом — ее модельное агентство расторгло с ней контракт за непрофессиональное поведение и нарушение трудовой этики.
  3. Бар Рафаэли и Давид Фишер. Бар Рафаэли — бывшая девушка Леонардо ди Каприо. Ее теперешний избранник — израильский бизнесмен, состояние которого оценивается в два миллиарда шекелей.
  4. Хайди Клум и Флавио Бриаторе. Хайди — всемирно известная немецкая супермодель, а ее бывший избранник — итальянский бизнесмен, состояние которого оценивают в 150 миллионов долларов. У пары были достаточно теплые отношения, у них родилась дочь, но до свадьбы так и не дошло.
  5. Наталия Водянова и Антуан Арно. У русской красавицы есть трое детей от английского аристократа Джастина Портмана, но это не помешало ей закрутить роман одним из богатейших мужчин Европы, который владеет миллиардами.
  6. Линда Евангелиста и Франсуа-Анри Пино. Известная супермодель встречалась c миллиардером и собственником целой империи модных домов больше года. Говорят, что Пино бросил Евангелисту, когда узнал о ее беременности.
  7. Ирина Шейк и Криштиану Роналду. Отношения этой красивой пары длятся уже больше трех лет, и преградой для их любви не стала ни большая загруженность каждого, ни расстояния. В конце августа 2013 года пара женится.

Путь

Теги

Самые известные романы миллионеров и супермоделей, Наоми Кэмпбелл, Владислав Доронин, Ирина Шейк

Похожие