Случайный роман на работе: факты и статистика

Случайный роман на работе: факты и статистика
На работе люди проводят большую часть своего времени, поэтому не удивительно, что коллеги не только дружат между собой, но и влюбляются друг в друга. Опрос, проведенный среди около четырех тысяч россиян, выявил занимательную статистику о случайных романах на работе и их дальнейшем развитии.
  1. Среди работающих людей каждая пятая женщина и каждый четвертый мужчина имели случайные связи на работе. У половины из них «офисная» интрижка затянулась на несколько встреч, у 27% она переросла в служебный роман, а у 19% респондентов это была однократная встреча.
  2. На вопросы о причине случайной связи 12% опрошенных ответили, что таким образом выплеснули накопившуюся сексуальную энергию, 19% сделали это из-за скуки на работе, а у 23% все произошло под воздействием алкоголя.
  3. 15% тех, кто заводил роман с коллегой, признались, что работать вместе стало гораздо проще, а у 65% работников случайная связь никак не отразилась на работе.
  4. 12% работников после случайной связи мучились угрызениями совести, а 30% надеялись повторить такой опыт.
  5. Из тех респондентов, кто не заводил интрижки с коллегами, 13% допускают такую возможность, 62% предпочли бы в качестве партнера любого сотрудника, только не из своего отдела, целых 40% видят объектом своего сексуального притяжения начальника, 77% считают, что случайные связи помешают работе, а 11% уверены в противоположном.
Интересная статистика о служебных романах

Путь

Теги

случайный роман на работе, статистика, офисная интрижка, интрижка с коллегой, служебный роман

Похожие