10 фактов о флирте и свиданиях

10 фактов о флирте и свиданиях
Счастливая или не очень, семейная жизнь каждой пары начинается с романтических свиданий. Вспомнить молодость или избежать ошибок в будущем вам помогут интересные факты о флирте и свиданиях.
  1. Красивые женщины привлекают к себе больше внимания, но мужчины реже пытаются завязать с ними знакомство, так как боятся встретить отказ.
  2. Тот факт, что мужчин привлекают гордые и неприступные женщины, — это миф. Открытая улыбка и приветливое выражение лица увеличат шансы на успех намного больше.
  3. Самой отталкивающей чертой представители обеих полов считают негативный взгляд на мир. Не стоит на первых свиданиях рассказывать о своих проблемах и плохо отзываться о знакомых.
  4. Чаще всего неудачные союзы распадаются по истечении от трех до пяти месяцев с начала отношений.
  5. 40% служебных романов заканчиваются браком.
  6. Прежде чем официально признать свои отношения перед друзьями и родственниками, пары встречаются 6-8 раз. Заниматься сексом начинают примерно на пятом свидании.
  7. Мужчины избегают слишком разговорчивых и кокетливых дам, тех, кто рано начинает делать намеки о замужестве, а также тех, кто слишком много рассказывает о предыдущих отношениях.
  8. Как ни странно, именно женщин больше всего отталкивают внешние характеристики: прыщи, неопрятность, неприятный запах, отсутствие зубов, хамское и некультурное поведение.
  9. Часто повторяя имя своего нового знакомого и запоминая детали из его рассказов о себе, гарантировано можно увеличить шансы на продолжение отношений.
  10. Большинство пар впервые целуются на втором свидании.

Путь

Теги

Факты о свиданиях, факты о флирте, первое свидание, продолжение отношений, неудачные союзы, отталкивающая черта

Похожие