Как знакомятся мужчины: познавательные факты и статистика

Как знакомятся мужчины: познавательные факты и статистика
Благодаря знакомствам у человека есть возможность осознанно выбирать себе партнера, но если верить ученым, то большинство людей делают выводы о привлекательности собеседника и о возможности создания отношений с ним уже в первые 3 секунды разговора. AnyDayLife предлагает увлекательную подборку фактов о том, как знакомятся мужчины.
  1. Мужчины хоть и являются смелыми, сильными и отважными, довольно часто робеют при знакомстве с понравившейся женщиной, особенно если она стоит в шумной компании, скажем, на вечеринке. Если и женщина хочет познакомиться с мужчиной, флиртующий взгляд которого она заметила, ей следует отделиться от шумной компании, чтобы у мужчины была возможность к ней подойти.
  2. Согласно статистике, подтверждающей предыдущий факт, около 40% мужчин неуверенно себя чувствуют при первой встрече с понравившейся женщиной.
  3. Исследования показали, что мужчины знают о том, что влюбились в понравившуюся женщину уже после третьего свидания с ней, в то время как большинство женщин по-настоящему влюбляются в мужчину приблизительно после 14 свидания.
  4. Исследователи, согласно опросам, составили пять типов женщин, которых мужчины при знакомствах стараются избегать: постоянные кокетки, любительницы шумно развлекаться, болтушки, паникерши, беспокоящиеся по пустякам, и те, кто слишком рано заводит разговор о замужестве.
  5. При знакомстве с понравившейся женщиной одним из самых больших мужских страхов является опасение, что вторая половинка встанет между мужчиной и его друзьями. Многие мужчины при знакомствах также боятся, что женщина со временем станет слишком навязчивой, постоянно будет требовать его внимания или не будет его уважать.
Интересные факты о знакомствах

Путь

Теги

как знакомятся мужчины, первое знакомство, мужские страхи, выбор партнера

Похожие