Почему женщины отказывают мужчинам

Почему женщины отказывают мужчинам
Любой, даже самый идеальный мужчина хотя бы раз в жизни получал отказ от женщины и, конечно же, винил в этом взбалмошный характер и непредсказуемую логику, которые, по мнению мужчин, присущи всем представительницам прекрасного пола. На самом деле существуют довольно основательные причины, почему женщины отказывают мужчинам при знакомстве.
  1. По статистике, женщины чаще всего отказывают при знакомстве, если мужчина выглядит неопрятно. Даже если мужчина одет в дорогой костюм, на котором остались пятна от бизнес-ланча, это сразу станет предлогом для однозначного «нет».
  2. Нерешительность мужчины при знакомстве может проявляться в голосе и даже в пропадании дара речи при виде понравившейся женщине. Но именно эта нерешительность часто влечет за собой отказ.
  3. Большинство женщин никогда не захотят знакомиться с мужчиной, который при первом же обращении употребляет такие нахальные и сомнительно ласкательные выражения, как, например, «привет, детка», «как дела, крошка» и т. д.
  4. Многим представительницам прекрасного пола вряд ли понравится, когда незнакомый мужчина при знакомстве не держит дистанцию, каким бы красивым он ни был.
  5. Практически все мужчины уверены, что женщина при первом знакомстве обращает внимание только на степень самодостаточности кавалера, имея в виду его финансовое положение. Однако женщины самодостаточность определяют как степень надежности мужчины. Представительницы прекрасного пола в процессе эволюции были наделены уникальной способностью определять за несколько мгновений, насколько защищенной они будут чувствовать себя с тем или иным мужчиной.

Путь

Теги

почему женщины отказывают мужчинам, причины женских отказов при знакомстве, первое знакомство с женщиной

Похожие