Главные ошибки мужчин в постели

Главные ошибки мужчин в постели
Самые распространенные ошибки женщин в постели, как правило, сводятся к излишней стеснительности прекрасной половины человечества, акцентированию внимания на надуманных недостатках и умалчиванию своих истинных желаний. AnyDayLife предлагает разобраться, в чем состоят главные ошибки мужчин в постели.
  1. Казалось бы, что несоблюдение гигиены в XXI веке просто невозможно, но некоторые мужчины продолжают допускать такую ошибку и недоумевают в ответ на женское равнодушие. Конечно, в мужском поте, как и в женском, присутствуют феромоны, усиливающие успех мужчины у лиц противоположного пола, однако в интимных амурных делах тщательный душ должен быть на первом месте, при этом не обязательно пахнуть розами, достаточно просто быть чистым и свежим.
  2. Мужской эгоизм, касающийся получения только собственного удовольствия в спальне, также не приветствуется и мало способствует укреплению любовной связи со второй половинкой. Занятия любовью не должны превращаться в спортивные перегоны на скорость, и поэтому крепких объятий и долгих поцелуев никто не отменял. Это же касается и раздевания на скорость в лучших армейских традициях, пока не догорит спичка.
  3. Включенное яркое освещение не каждую женщину может настроить на романтический лад, да и спальня с включенным ярким верхним светом превратится скорее в операционную, чем в уютное любовное гнездышко. Именно поэтому лучше отдать предпочтение приглушенному свету настенного, настольного светильника или вообще зажечь свечи, которые создадут более мягкое и романтическое освещение.
  4. Даже если вы жутко устали и перед романтическим вечером усердно трудились целый день, это не означает, что сразу после занятия любовью можете отвернуться и заснуть. Для женщины это является одним из самых обидных моментов близости. И дело не в женской прихоти, а в физиологии. Согласно ученым, у женщин есть физическая необходимость обниматься с партнером после интимной близости, и связана она с тем, что объятия помогают женскому организму высвободить скопившиеся «гормоны счастья» эндорфины.
  5. Иногда выбор необычного места для завершения романтического вечера только способствует укреплению любовной связи пары и приносит разнообразие в интимную жизнь семейных пар, но на эксперименты нужно идти только сообща. В противном случае это может только испортить отношения со второй половинкой.

Распространенные ошибки мужчин в постели

Путь

Теги

ошибки мужчин в постели, любовная связь, любовные отношения, романтический вечер, семейная жизнь

Похожие