Необычные утверждения о любовных отношениях

Необычные утверждения о любовных отношениях
Развивая любовные отношения, мы не всегда задумываемся о различных психологических факторах, которые способствуют этому самому развитию. Необычные утверждения о любовных отношениях не претендуют на право стать статистикой, но были сделаны на основе реальных научных наблюдений.
  1. Баланс любви. Оказывается, что в любой паре один партнер будет любить другого намного сильнее. Это значит, что именно один человек из пары играет решающую роль в отношениях, пытаясь их сохранить как можно дольше, при этом другой партнер просто «плывет по течению».
  2. Привлекательные женщины. Что касается супружеских измен, то привлекательные женщины, которые замужем за мужчиной обычной внешности, более склонны к любовным интригам на стороне. Даже если женщина и не ищет отношений вне брака, другие мужчины будут настойчивее добиваться ее внимания, видя, что ее муж далек от идеала.
  3. Привлекательные мужчины. Мужчины в основном ценят красоту и физическую привлекательность превыше всего. Но мнение о том, что красивые мужчины, женатые на женщинах обычной внешности, будут им изменять, неверно. Оказывается, красивый мужчина, выбравший женщину не с яркой модельной внешностью, не будет поддаваться на искушения, так как в такой женщине его привлекла не внешность, а что-то более глубокое и душевное.
  4. Физическая близость двух людей увеличивает шансы влюбиться. Здесь имеется в виду не секс, а непроизвольные касания руками, нахождение на близком расстоянии, частое общение. Это можно доказать на примере друзей и коллег, которые, очень часто тесно общаясь с друг другом, становятся любовной парой.
  5. К сожалению, доказано, что секс при супружеской измене будет казаться более приятным и взбудораживающим, чем секс с постоянным партнером. Это объясняется тем, что при страхе быть пойманным и раскрытым уровень адреналина подскакивает, что и заставляет чувствовать острые эмоции. Но стоит только измене перестать быть запретной, весь накал чувств иссякнет. Чтобы избежать измен, супружеской паре всегда нужно стараться не терять остроты ощущений и не пускать отношения на самотек, а работать над ними и всегда привносить что-то новое.
  6. Люди, которые взаимно влюблены в своего партнера, чувствуют себя намного счастливее одиноких людей, которые счастливы и довольны жизнью. Но люди, которые состоят в любовных отношениях и несчастны, чувствуют себя подавленными и ненавидят свою жизнь намного больше, чем несчастные одинокие люди.

Путь

Теги

необычные утверждения о любовных отношениях, баланс любви, супружеская измена, длительные отношения, адреналин

Похожие