Топ-5 женских переживаний на первом свидании

Топ-5 женских переживаний на первом свидании
Когда девушка собирается на первое свидание с особенным парнем, она переполнена захватывающими чувствами ожидания и приятного волнения. Но все же есть страхи, которые подрывают уверенность девушки в себе и постоянно не выходят у нее из головы во время свидания: топ-5 женских переживаний на первом свидании.
  1. Девушка всегда будет переживать, что первое свидание может превратиться в катастрофу из-за отсутствия общих интересов. Даже если парень ей очень нравится, отсутствие хоть малейших общих интересов и взглядов повлечет и отсутствие интереса друг к другу.
  2. Когда некоторые девушки волнуются, они могут сказать какую-нибудь глупую вещь, о которой будут впоследствии жалеть. Поэтому на первом свидании девушка будет очень переживать, чтобы не сболтнуть лишнего.
  3. Когда при волнении на первом свидании повышается уровень адреналина, чем больше стараешься сохранять контроль, тем больше шансов его потерять. Например, как бы аккуратно и изысканно девушка ни ела, она всегда будет переживать из-за того, что может опрокинуть ненароком бокал или капнуть соусом на платье, которое так тщательно подбирала в течение нескольких часов.
  4. На первом свидании девушка всегда будет переживать о том, сколько информации она должна выкладывать о себе, отвечая на его вопросы, и где эта черта «слишком много». С одной стороны, она будет переживать, не наговорила ли она столько, что он больше не перезвонит, а с другой стороны — не сказала ли слишком мало, что он воспримет как нежелание узнать друг друга поближе.
  5. Еще одним переживанием, которое не покинет мысли девушки во время первого свидания с понравившимся парнем, будет первый поцелуй. Девушка будет переживать о том, каким именно будет этот поцелуй и как себя лучше повести, или не лучше ли вообще отложить его до следующего свидания.

Переживания на первом свидании

Путь

Теги

топ-5 женских переживаний на первом свидании, чего боятся девушки на первом свидании, психология отношений, любовные отн

Похожие