Страны, в которых лето никогда не заканчивается

Страны, в которых лето никогда не заканчивается
Если ваш отпуск пришелся на осень или зиму, а вы хотели провести его под теплым летним солнышком и желательно на берегу моря, AnyDayLife представляет страны, в которых лето никогда не заканчивается и практически круглый год царит праздная и безмятежная атмосфера.
  1. Остров Бали (Индонезия) — это настоящий райский остров. Лучший период для посещения Бали — это промежуток с апреля по октябрь. Хотя здешнюю зиму трудно назвать зимой: днем — жарко и солнечно, а по ночам идут короткие тропические ливни. То есть единственный минус здешней зимы — высокая влажность. В зимние месяцы температура воды в океане достигает 29 градусов по Цельсию.
  2. Гоа в Индии — еще одно райское летнее место. Пальмовые рощи, мангровые заросли, удивительной красоты цветы и чистые воды поразят вас наравне с необычным сочетанием культур. Лучше всего побывать на Гоа в период с октября по март. Здесь развиты все виды отдыха, от захватывающих вечеринок до дайвинга.
  3. Доминиканская Республика — государство в Карибском море, занимающее восточную часть острова Гаити. Самым комфортным периодом для посещения Доминиканы станет период с июля по август и с декабря по март. Однажды побывав в этой стране, захочется возвращаться сюда вновь и вновь, так как красивое Карибское море, вкусная местная кухня, ласковый климат и зажигательные доминиканские ритмы не оставят никого равнодушными.
  4. Куба — страна, в которой благоприятный сезон для отдыха длится практически круглый год. К тому же эта страна по-прежнему дружественна к русскоговорящим туристам. Среднегодовая температура здесь составляет 25,5 градуса по Цельсию, а в самый холодный месяц, январь, — 22,5 градуса. Дождливый сезон на Кубе длится с мая по сентябрь.
  5. Яркий Таиланд — это, пожалуй, единственное место на Земле, где тепло абсолютно круглый год. Пряная кухня, экзотические фрукты, удивительная райская природа, улыбчивые жители и доступные цены заставляют некоторых туристов не только возвращаться в эту страну снова и снова, но и остаться здесь навсегда.

Страны, в которых лето никогда не заканчивается

Комментировать
  • Странно а я когда хотела где-то в ноябре поехать отдыхать в Таиланд мне тур-оператор сказал что там холодно .... ((( и я не поехала ...
    Путешественница 15.10.13 10:18 Ответить 0
    • а вот и зря не поехали, потому что на севере Таиланда вообще идеальное время для поездки это с ноября по апрель... а вообще с ноября по март в Таиланде так называемый "прохладный" период, когда температура опускается чуть ниже +30))) если для вас это холодно, то не знаю прям))) + еще с ноября по март вообще нет дождей и лучше всего ехать в Пхукет, Краби, на острова возле Паттайи - Ко-Самет, Ко-Чанг... так что недобросовестный туроператор вам попался))
      Оксана 17.10.13 14:58 Ответить 0