10 отелей с уникальными услугами

10 отелей с уникальными услугами
В некоторых отелях можно не только отдохнуть, пройти курс оздоровительных процедур или просто наслаждаться красивой природой. 10 отелей с уникальными услугами предлагают своим посетителям «изюминки», которые сделают отдых еще более ярким.
  1. В Найроби (Кения) в отеле Giraffe Manor можно в прямом смысле слова пообедать с жирафами. Эти животные живут на окружающей территории и любят заглядывать в окна отеля в поисках угощения.
  2. В калифорнийском отеле Alisal Guest Ranch & Resort в городке Солванг (США) можно пообщаться с настоящим ковбоем, который с радостью споет вам и сыграет на гитаре.
  3. Австралийский отель The Hotel Cairns в Кэрнсе предлагает своим гостям бесплатно пользоваться автомобилем марки Smart.
  4. В парижском отеле Le Royal Monceau-Raffles останавливаются настоящие ценители искусства, так как в этом отеле есть не только свой книжный магазин, но и собственная картинная галерея. В галерее всегда есть арт-консьерж, который с радостью проведет для вас экскурсию.
  5. В Ванкувере (Канада) в отеле Fairmont Hotel наверняка знают о пользе общения с животными. В этом отеле гостям предлагают прогуляться или просто поиграть с собаками.
  6. В Таиланде в городе Чанг Май в отеле Dhara Dhevi можно посадить рис и научиться готовить некоторые блюда тайской кухни.
  7. Отель Cannery Pier Hotel в Астории (Орегон, США) предоставляет своим гостям в пользование шикарный ретро-автомобиль с личным шофером.
  8. В ямайском отеле Geejam в Порт Антонио все пропитано музыкальным духом. Отель предоставляет гостям в пользование собственную звукозаписывающую студию.
  9. Отель Hotel deLuxe в Портленде (Орегон, США) размещает не только гостей, но и их четвероногих питомцев. Для домашних любимцев здесь предоставляют кровать, посуду и отдельные игрушки.
  10. В Малайзии в отеле Shangri-La’s Rasa Ria Resort, который находится в Кота-Кинабалу, можно пообщаться с орангутангами в естественной среде их обитания.

Путь

Теги

10 отелей с уникальными услугами, уникальные отели, интересные отели кении, нестандартные услуги в отеле

Похожие