Топ-5 самых дорогих отелей мира

Топ-5 самых дорогих отелей мира
Богатейшие люди планеты, отправляясь на отдых, выбирают самые роскошные пятизвездочные отели. Они останавливаются в так называемых сьютах. Топ-5 самых дорогих отелей мира располагают такими сьютами, занимающими порой несколько этажей.
  1. В отеле Grand Resort Lagonissi в Афинах есть вилла Royal, ночь в которой обойдется в 50 тысяч долларов. Помимо собственной сауны, бассейна с подогревом воды и современного фитнес-центра, вам предоставят также возможность отдыхать на пляже в недоступном для остальных людей месте. Кроме всей этой роскоши на вилле будет работать личный дворецкий, пианист и шеф-повар.
  2. В Лас-Вегасе (США) есть роскошный отель Palms Casino Resort. В нем находится вилла Hugh Hefner Sky. Этот сьют выполнен в стиле Playboy и располагает джакузи стоимостью 700 тысяч долларов, которое построено на площадке над Лас-Вегасом. Общая площадь этих апартаментов превышает 3000 кв. м. Обойдется такой роскошный отдых в 40 тысяч долларов за ночь.
  3. Самый востребованный сьют среди представителей Организации Объединенных Наций — Королевский пентхаус в отеле President Wilson Hotel (Женева, Швейцария). Ночь в роскошных апартаментах, которые состоят из четырех больших комнат и огромного зала для коктейлей, обойдется в 33 тысячи долларов.
  4. Шикарные апартаменты Bridge в багамском отеле The Atlantis занимают целых 10 комнат. Сьют выполнен в виде моста, соединяющего две комплекса отеля. Такие звезды с мировым именем, как Майкл Джексон и Опра Уинфри, отдавали за ночь в этом сьюте круглую сумму — 25 тысяч долларов.
  5. Сьют Ritz-Carlton в одноименном отеле в Москве занимает 760 кв. метров и открывает прекрасный вид на Красную площадь. В нем есть библиотека, старинный рояль и шикарная мебель. Комфорт и уют в любое время года создают подогреваемые полы, а также пятиразовое питание. Сьют оборудован собственной подачей электроэнергии и телекоммуникациями. За такие удобства придется заплатить 18200 долларов за ночь.

Путь

Теги

топ 5 самых дорогих отелей мира, сьют, роскошные апартаменты, Багамы, Афины

Похожие



Комментировать
  • Почему нет про Бурдж Аль Араб 7* отель
    Асель 29.11.13 20:25 Ответить 0
    • А сколько интересно там ночь стоит в самом крутом номере?:)) Кстати в ОАЭ вообще очень много появляется эксклюзивных отелей.... прям как грибы после дождя растут
      Оксана 02.12.13 09:17 Ответить 0
  • круто....
    R2-D2 06.06.13 17:49 Ответить 0