Лучшие места для проведения первого свидания

Лучшие места для проведения первого свидания
Выбор идеального места для первого свидания может стать довольно сложным. Некоторые места поспособствуют тому, чтобы следующее свидание состоялось, а некоторые могут стать причиной преждевременного окончания первой романтической встречи пары. Чтобы этого не случилось, узнайте о лучших местах для проведения первого свидания.

По статистике, самым популярным местом для первых свиданий являются кафе, на втором месте — ресторан, на третьем — стадион или кинотеатр, на четвертом — парк.

Первое свидание за чашечкой кофе является лучшим началом отношений, особенно если вы хотите сблизиться с человеком, но не переходить поставленных границ. В кафе легко можно скрыть волнение и переживание, а также легко выйти из ситуации, если встреча пошла не так или проходит слишком скучно.

Если же вы хотите произвести впечатление, лучше пригласить человека на первое свидание на ужин в ресторан. В отличие от кофе в кафе, ужиная в ресторане с понравившимся вам человеком, вы точно будете знать, проходит ли ваше первое свидание успешно. И если свидание за чашечкой кофе может превратиться просто в дружескую встречу, то после ужина в ресторане вы точно будете знать, произойдет ли вторая встреча. Кроме того, пристрастия в еде смогут рассказать много о характере и привычках человека.

Выбирая экзотическое и необычное место для проведения первого свидания, нужно помнить о том, что вы еще совсем не знаете человека и его привычки, симпатии и страхи. Так, пригласив на первое свидание, к примеру, на аэродром для совершения прыжка с парашютом, вы рискуете не только произвести большое впечатление на человека, но еще и испортить свидание, если ваш избранник или избранница боятся высоты, но не смогут сказать вам об этом, дабы не обидеть. Поэтому лучше выбрать такое место, в котором оба из вас смогут чувствовать себя комфортно и безопасно и в котором можно не только провести несколько часов, но и иметь возможность прекратить свидание в любой момент, если что-то пойдет не так.

Поход в кино, театр или на концерт отлично подойдет для не особо разговорчивых или очень стеснительных людей. Но стоит отметить, что на фильме ужасов вам вряд ли удастся создать романтическую атмосферу, если, конечно, вы оба не любители такого жанра фильмов. В театре можно будет почувствовать некую атмосферу аристократизма, а также оценить стиль одежды вашего избранника.

Катание на велосипеде, роликах или коньках по сезону сможет многое рассказать о спортивных способностях человека. Кроме того, такое развлечение сможет показать, насколько человек готов оказать вам поддержку.

Путь

Теги

лучшие места для проведения первого свидания, поход на первое свидание, факты о первом свидании, свидание в кафе

Похожие