Характер человека по родинкам

Характер человека по родинкам
Согласно исследователям, характер человека можно определить практически по любой его особенности — по дате рождения, по почерку, форме губ или пальцев, цвету волос или глаз, даже по любимым фруктам и многому другому. AnyDayLife предлагает узнать, как определить характер человека по родинкам.
  1. Считается, что родинки, расположенные на голове человека, наиболее «многословные», и по ним проще всего определить характер. Так, если у человека родинки расположены на ушах, это выдает в нем наличие хвастовства и хитрости, однако такими качествами на самом деле пытается защититься от внешнего мира чуткая натура.
  2. Родинки на лбу свидетельствуют о том, что у человека есть большой запас энергии, который он может направлять особенно в нужное карьерное русло. Такие люди нередко выбирают профессию дипломатов и политиков, имеют развитую интуицию, некоторые развивают ее даже в способность предвидеть события.
  3. Родинки на веках выдают человека, который чаще действует, руководствуясь чувствами, а не разумом. Такие люди слишком чувствительны и часто меняют свое мнение.
  4. Если вы заметили у себя родинку под линией роста волос на голове, это хороший знак, который выдает в вас большой умственный потенциал. Люди с такими родинками нередко становятся учеными.
  5. Родинками на щеках или под глазами часто «отмечены» добрые, заботливые, нежные и склонные к самопожертвованию личности.
  6. У представительниц прекрасного пола родинка на шее сулит судьбу ее матери, например, если мать один раз была замужем, то же ожидает и дочь. Родинка на шее мужчины говорит о его высоких интеллектуальных способностях и/или духовном развитии.
  7. Оптимистов, веселых, но в чем-то легкомысленных личностей выдают родинки на носу.
  8. Родинки на скулах говорят о смелой, целеустремленной и самостоятельной личности. У такого человека есть все задатки лидерских и ораторских качеств.
Определение характера по родинкам

Путь

Теги

характер человека по родинкам, родинки, личностные качества, характер, родинки на голове, родинки на лице

Похожие