Как женские тайны укрепляют отношения?

Как женские тайны укрепляют отношения?
У каждого человека есть свои секреты, но принято считать, что их намного больше у женщин. Что касается недоговорок в отношениях, то, как правило, они касаются количества бывших партнеров, при этом мужчины часто преувеличивают цифры, в то время как женщины — преуменьшают или просто умалчивают. AnyDayLife расскажет мнение психологов о том, как женские тайны укрепляют отношения.

Согласно статистическим данным, до вступления в официальный брак у мужчин, в среднем, бывает 7–8 партнерш, а у женщин — 4 партнера. Специалисты, проведя многочисленные опросы, сделали вывод, что в таких данных есть большая доля неправды, ведь каждая из сторон либо преуменьшает, либо преувеличивает факты.

Что касается женщин, то психологи уверены, что поддаваться на расспросы мужей о точной цифре предыдущих любовных связей — значит портить с ними отношения. Все дело в том, что мужчина, устроивший такой допрос любимой, в любом случае будет раздражен ответом, ведь он по своей природе плохо воспримет факт, что он не является первым партнером женщины.

В то же время существует и другая крайность — неопытность женщины также может поставить мужчину в тупик. Как правило, сильный пол любит опытных женщин, но при этом их отношение ко второй половинке может отравлять мысль, что к ней уже прикасался кто-то другой. Именно поэтому, имея свои тайны в таком личном вопросе, женщины не будут способствовать ухудшению любовных отношений.


Интересные факты о женских тайнах в отношениях

Путь

Теги

как женские тайны укрепляют отношения, официальный брак, количество партнеров, любовные отношения

Похожие