Самая верная в мире пара

Самая верная в мире пара
Абсолютно все счастливые влюбленные на свете, решив скрепить свой союз документально, хотят пробыть вместе как можно дольше в мире и гармонии. Некоторым так и не удается разрешить, на их взгляд, неразрешимые противоречия, но некоторых счастливчиков судьба соединяет на всю жизнь. Так, самая верная в мире пара — Карам и Катари Чанд, наслаждаются своей любовью вот уже 87 лет.

Уроженцы Индии 107-летний Карам и его супруга, которая отметила свое столетие, проживают на территории Англии, в Брэдфорде. В Книге рекордов Гиннесса под их именами значится — самая верная пара. И неудивительно, ведь они дожили до своей дубовой свадьбы (80 лет вместе) и, очевидно, собираются отметить вместе и красную (100 лет вместе в браке).

Вместе в горе и в радости они воспитали 8 детей, у которых появилось 28 внуков, которым есть чему поучиться у своих дедушки и бабушки.

Чета Чанд — вегетарианцы и поэтому всю жизнь бережно относятся к своему здоровью, что является залогом их долгой жизни. Кроме того, пара давно раскрыла секрет счастливых отношений: они говорят, что нужно обязательно заботиться друг о друге, нежно любить и хранить верность, быть честным и всегда прислушиваться к советам своей половинки. Постоянно поддерживайте друг друга и, по словам Карама, веселите друг друга, ведь с улыбкой намного проще идти по жизни.

Путь

Теги

самая верная в мире пара, карам чанд, катари чанд, книга рекордов гиннесса, вегетарианство

Похожие



Комментировать
  • Просто умиляюще, вот это действительно нашли друг друга!
    Камалия 18.05.13 17:53 Ответить 0