Женские сигналы флирта

Женские сигналы флирта
Сколько романтических знакомств так и не состоялось из-за нерешительности двух людей, которые не осмелились подойти к друг другу и не распознали скрытые сигналы, посылаемые объекту симпатии совершенно непреднамеренно и неосознанно? Именно поэтому, если вы не хотите пропустить важное в вашей личной жизни знакомство, предлагаем научиться распознавать женские сигналы флирта.

У женщин искусство флирта в крови. Природа наделила их врожденным желанием нравиться мужчинам. Их сигналы флирта более красноречивые, чем у мужчин, поэтому если разобраться в основных из них, распознать заинтересованную в вас леди не составит труда.

Как и мужчины, женщины при виде объекта симпатии пытаются навести красоту. Для этого они прежде всего поправляют волосы, особенно если они распущенные. Делают это женщины на подсознательном уровне, а все дело в феромонах. Оказывается, сильным феромонным сигналом обладают волосы, особенно если они не собраны в строгую прическу. Поэтому совершенно неосознанно, поправляя и распушивая свои волосы, женщина посылает в сторону объекта симпатии свой уникальный неуловимый «аромат любви».

Если женщина смотрит на вас, когда вы находитесь в одной комнате, но достаточно далеко друг от друга, это еще один сигнал флирта. При этом как только ее объект симпатии замечает этот взгляд, женщина пытается его спрятать, но вскоре снова украдкой убедится, не смотрит ли мужчина на нее. Отводя взгляд в сторону, когда мужчина его замечает, женщина пытается показаться застенчивой и благопристойной, точно так же, как и мужчина при виде объекта симпатии распрямляет плечи и втягивает живот, пытаясь показаться мужественным.

Положение тела женщины во время беседы с объектом симпатии также играет важную роль. Если она корпусом всегда поворачивается к вам, даже если ее постоянно отвлекают, то это говорит о ее заинтересованности. На раздражители или других собеседников она будет только поворачивать голову, при этом ее тело будет направлено в вашу сторону.

Если женщина покачивает полуснятой туфелькой, поигрывает ожерельем или серьгами, расстегивает верхнюю пуговицу на блузке — все это говорит о том, что ей с вами комфортно, она чувствует себя защищенной и ищет сближения с вами. Готовность пойти на сближение с понравившимся мужчиной женщина будет демонстрировать и сигналом флирта, когда оголит шею, поправляя волосы, или запястье. Этим она показывает свою беззащитность, а если при этом еще и старается подойти ближе или наклониться, это еще один верный сигнал женского флирта.


Как флиртуют женщины

Путь

Теги

женские сигналы флирта, любовные отношения, романтическое знакомство, как распознать флирт женщины

Похожие