Язык жестов в любви

Язык жестов в любви
Говорят, что в календаре влюбленных лишь одно время года — весна. Но как быть тем, кому не так повезло и кого окружает вечная холодная зима? Одними чаем и пледом тут не обойтись, нужно искать любовь! А помочь в этом сможет не такой уж и сложный язык жестов в любви, зная который, можно легко распознать посылаемые сигналы вашей будущей половинки.

Узнаем жесты джентльмена:

  1. Если вы понравились мужчине, обратите внимание на положение его рук — они обязательно будут что-то поправлять, будь то галстук, воротничок, волосы или несуществующие пылинки на плече.
  2. Пальцы рук, приложенные к губам, будут верным знаком заинтересованности или задумчивости, а приложенные к мочке уха — игривости. Плохой знак — пальцы выстукивают ритм по столу — мужчина явно раздражен или нервничает.
  3. Зеркало души (глаза) никогда не врет, поэтому если молодой человек постоянно ищет с вами зрительного контакта, не отводит глаза в пол или по сторонам — еще один верный знак его заинтересованности.

Узнаем жесты леди:

  1. Женщина, заинтересованная в определенном мужчине, будет встряхивать и поправлять волосы, убирать их с плеч на спину и наоборот в его присутствии.
  2. Демонстрация нежной кожи запястья и ладони — верный жест того, что девушка хочет вам понравиться.
  3. Если мужчины смотрят прямо на свою потенциальную «жертву», то женщина будет смотреть на понравившегося мужчину украдкой, слегка опустив веки и тотчас же отводит взгляд, как только он был замечен.
  4. Обратите внимание, в какой позе сидит женщина. Если ее ноги скрещены или согнуто только одно колено в свободной позе, или же леди играет с полуснятой туфелькой — верный жест ее заинтересованности.

Путь

Теги

язык жестов, любовь, знаки заинтересованности, сигналы, язык жестов в любви

Комментировать
  • все девушки части поправляют волосы, но это не значит, что они постоянно со всем заигрывают ;)))))))
    _Pandora_ 19.04.13 17:03 Ответить 0
    • ой,та ладно.если при этом стреляете глазками,значит заигрываете;)
      Андрей_Куценко 18.05.13 14:57 Ответить 0