Как характер мужчины влияет на выбор партнерши

Как характер мужчины влияет на выбор партнерши
У каждого человека есть свой индивидуальный вкус, и это касается не только предпочтений в еде, одежде или образе жизни. Каждый имеет свое видение идеального партнера и спутника жизни. Кажется, что предпочтения людей в любви невозможно классифицировать, однако ученые установили, как характер мужчины влияет на выбор партнерши.

Ученые уже давно задались целью выяснить, существует ли какая-то взаимосвязь между типом личности мужчин и тем, каких женщин они предпочитают. В исследовании приняло участие 95 мужчин. Им предоставили множество фотографий женщин с разными типами фигуры и попросили выбрать среди них тех, у кого, по мнению испытуемых, была красивая фигура. После этого мужчины прошли тесты на определение типа личности.

По результатам исследования удалось установить, что характер мужчины действительно влияет на его видение идеальной партнерши. Согласно результатам эксперимента, мужчины, которые предпочитают женщин с пышным формами, постоянно стремятся к успеху и чувствуют необходимость покорять все новые вершины. Мужчины, которые предпочли женщин со средним телосложением, чаще всего не имели четких жизненных целей. Женщин с более миниатюрными параметрами предпочли мужчины, относящиеся к высшему и аристократическому классу общества.

Многие женщины думают, что всем мужчинам без исключения нравятся женщины с пышной грудью. Но исследователи установили, что женщин с такими параметрами предпочитают мужчины, которых принято называть мачо. Эти мужчины обладают выраженной сексуальной привлекательностью, любят ходить на свидания, быть в центре внимания и имеют типичные мужские интересы, как, например, автомобили или спорт. Такие мужчины оказались независимыми, самодостаточными и с хорошим чувством юмора.

Путь

Теги

как характер мужчины влияет на выбор партнерши, тип личности мужчины, каких женщин предпочитают мужчины

Похожие