Smarty Ring: «умное» кольцо для владельцев смартфонов

Smarty Ring: «умное» кольцо для владельцев смартфонов
Рынок современных гаджетов не стоит на месте, каждый день светлые умы разрабатывают новые и необычные устройства, которые облегчают людям жизнь. Если «умными» часами уже никого не удивишь, то как на счет «умного» кольца? Smarty Ring имеет схожие с «умными» часами функции, однако имеет компактные габариты.

В то время как цифровые гиганты борются за рынок «умных» наручных часов, одна компания решила пойти другим путем. Через сервис коллективного финансирования Indiegogo были собраны 300 тысяч долларов из необходимых 40 тысяч на массовое производство, и разработчики представили «умное» кольцо Smarty Ring, которое синхронизируется со смартфоном и управляется с помощью специального приложения. Это приложение сможет менять профили кольца, устанавливать время, изменять громкость сигналов и многое другое.

Кольцо снабжено небольшим водонепроницаемым светодиодным дисплеем и сделано из гипоаллергенной нержавеющей стали. Это устройство может не только показывать время, но и отображать пропущенные звонки, смс и другие уведомления со смартфона, работающего на Android OS или iOS. Кроме того, «умное» кольцо может помочь найти затерявшийся телефон и работает в качестве таймера и секундомера.

В Smarty Ring есть три кнопки для управления смартфоном, с помощью которых можно отвечать на звонки, звонить на указанные номера, а также управлять плеером и камерой. Разработчики заверяют, что кольцо может проработать до 24 часов благодаря встроенному аккумулятору. Заряжать гаджет можно с помощью беспроводного зарядного устройства.

Путь

Теги

Smarty Ring, умное кольцо, современные гаджеты, гаджеты для смартфонов

Похожие