Знаки зодиака и их отношение к изменам

Знаки зодиака и их отношение к изменам
Считается, что любящий человек может легко распознать изменение в поведении своей половинки и догадаться об измене. Но зачастую трудно вычислить этот неприятный момент в отношениях, если человек очень хорошо скрывает правду. В этом вопросе может помочь астрология, которая описывает знаки зодиака и их отношение к изменам.
  1. Искренне любящий Овен не будет допускать мысли об измене и флирте, пока находится в состоянии влюбленности. Верность этого знака зодиака неколебима. Но если она была нарушена, Овен не станет скрывать правду, так как не склонен обманывать.
  2. Телец не склонен к предательству, если нашел своего единственного партнера. Угадать измену Тельца очень легко, так как измена для него будет свидетельством того, что предыдущий партнер не был «тем самым». Если Телец перестал интересоваться вашими совместными планами на будущее и не расспрашивает даже о самых незначительных мелочах, это признак того, что вы перестали быть самой главной частью жизни этого знака зодиака.
  3. Близнецы любят практически каждый день удивлять свою вторую половинку, делиться горестями, радостями и постоянно меняющимися планами. Но если в поведении близнецов появилась монотонность — это повод задуматься.
  4. Рак — хороший семьянин и верный партнер, поэтому сложно поддается на измену. Но если новое увлечение все же появилось, Рак будет сомневаться, искать оправдания, разделять скрытую тревогу с помощью долгих разговорах о трудности и несправедливости жизни и непостоянстве людей.
  5. Лев не будет пытаться скрывать измену, а свой новый выбор будет считать предметом гордости. Заимев новое любовное увлечение, Лев будет чаще указывать возлюбленному человеку на его недостатки и несовершенства.
  6. Люди, родившиеся под знаком зодиака Девы, славятся своей последовательностью, поэтому склонить к измене их будет трудно. Но если же случай неверности имел место, они будут тщательно его скрывать. При этом Дева зачастую вступает в запретные отношения только после того, как тщательно изучит новую «загадку».
  7. Весы склонны часто вести двойную игру между двух и даже более огней. При этом измену Весов долго не удается замечать благодаря тому, что этот знак зодиака способен строить отношения, приемлемые для всех. Догадаться о двойной игре Весов можно разве что по их повышенной тревожности.
  8. Скорпионы — очень сложные личности, которых довольно трудно понять. Скорпионы могут казаться наивными и доверчивыми, однако на самом деле будут хитры. Поэтому в случае измены Скорпион будет выстраивать чрезвычайно хитрые планы, которые не позволят его разоблачить. Может взболтнуть лишнего только в момент бурного эмоционального всплеска.
  9. Стрелец обладает неукротимым духом и жаждой приключений, в том числе романтических. Но представители этого знака зодиака очень боятся разочарований и не любят быть втянутыми в недостойные дела. Именно эта черта часто предотвращает их нежелательные поступки.
  10. Козерог, решившись на измену, будет долго и тщательно взвешивать все плюсы и минусы ситуации, будет строить планы по сохранению отношений на стороне в тайне. Но в итоге Козерог теряет голову, и его разоблачают с поличным на самых простых ошибках.
  11. Водолей не любит скрываться, если совершил тайный поступок. Но стремление к разнообразию оказывает очень сильное влияние на этот знак зодиака, он постоянно ищет все новые ощущения. В итоге бесконечные сомнения Водолея по поводу решений в тайных связях переходят и в другие сферы его жизни.
  12. Рыбы — мечтательные личности, поэтому относятся к изменам с долей наивности, думая, что все будет волшебно и прекрасно. Рыбы чаще могут только фантазировать на тему измены любимому человеку, но если дело перейдет из фантазии в реальность, то будут действовать тайно и скрытно.

Путь

Теги

знаки зодиака и их отношение к изменам, как распознать измену по знаку зодиака, верность знаков зодиака

Похожие