Цвет нижнего белья и любовный темперамент

Цвет нижнего белья и любовный темперамент
Донна Доусон, известный британский ученый, уверена, что цвет нижнего белья и любовный темперамент женщины неразрывно связаны. Поэтому она составила список основных цветов и кратко описала их. Но психологам этот список показался слишком ограниченным, поэтому они решили его расширить. AnyDayLife расскажет, как определить любовный темперамент по цвету нижнего белья женщины.
  1. Если женщина предпочитает нижнее белье телесного цвета, то она спокойная и расслабленная в постели, ничего не прячет и не стесняется своего тела.
  2. Владелицы красного белья — страстные, энергичные и заводные натуры.
  3. Розовое белье свидетельствует о романтичной натуре, которая нуждается не столько в любви, сколько в привязанности.
  4. Черный цвет белья указывает на властную и распущенную натуру.
  5. Белое нижнее белье может выдать невинную натуру, но вполне готовую к действиям.
  6. Голубой цвет белья указывает на то, что для женщины главным является интерес к ее персоне. Такие женщины любят романтику и частые признания в любви.
  7. Женщины, предпочитающие темно-серый цвет нижнего белья, склонны к экстравагантным поступкам. Но в то же время они смотрят на перспективу длительных отношений, соглашаясь на более близкое знакомство с мужчиной.
  8. Если в гардеробе женщины преобладает нижнее белье зеленого цвета, то на первом месте для нее стоит карьера.
  9. Желтый цвет белья указывает на то, что женщина любвеобильна и немного легкомысленна, при этом требует от мужчины искренней отдачи.
  10. Творческие натуры предпочитают синий цвет нижнего белья. Такие женщины могут полагаться только на инициативу партнера, но при этом остаются очень привлекательными благодаря своей загадочности.
  11. Женщины, предпочитающие белье коричневых оттенков, часто боятся довериться мужчине и подарить свою нежность, так как ранее уже были обмануты.
  12. Разноцветное белье указывает на веселую натуру женщины, которая не любит однообразие. При этом такие женщины всегда ставят для себя рамки дозволенного.

Цвет нижнего белья и любовный темперамент

Путь

Теги

Цвет нижнего белья и любовный темперамент, как влияет цвет нижнего белья на темперамент женщины, любовный темперамент

Похожие