Строение пальцев покажет отношение мужчины к женщинам

Строение пальцев покажет отношение мужчины к женщинам
Исследователи знают, что очень многое о характере человека и даже его скрытых намерениях можно рассказать, изучив особенности его внешних черт. Недавно канадские психологи установили взаимосвязь между строением пальцев мужчины и его отношением к противоположному полу. Больше о том, как строение пальцев покажет отношение мужчины к женщинам, расскажет AnyDayLife.

Благодаря канадским ученым любая женщина может взять на вооружение такую небольшую хитрость, ведь длина мужских пальцев может стать индикатором настоящего отношения мужчины к представительницам прекрасного пола.

Ученые из Университета Макгилла в Монреале говорят, что теперь женщины могут обращать внимание не только на черты лица, строение тела или одежду мужчины при знакомстве, но и на соотношение длины указательного и безымянного пальцев кавалера. Оказывается, мужчины, у которых эти два пальца имеют приблизительно одинаковую величину, более приятны в общении с женщинами и не склонны к сварливости в беседе с ними, но на общение с другими мужчинами это не распространяется.

Обладатели же указательных и безымянных пальцев, сильно разнящихся по длине, по натуре являются скандалистами. При этом чем больше будет разница между длиной этих двух пальцев, тем более агрессивным будет мужчина по отношению не только к женщинам, но и к мужчинам. Примечательно, но у женщин такой особенности не обнаружено.

Такие особенности поведения мужчин и связь с длиной их пальцев связаны еще с внутриутробным развитием. Ученые считают, что различные гормональные изменения беременной женщины сильно влияют на поведение ее будущего сына. Авторы исследования заключили, что у мужчин с одинаковой длиной указательного и безымянного пальцев уровень тестостерона выше и они в среднем заводят больше детей, чем мужчины с разной длиной этих пальцев.


Интересные факты о мужских руках

Путь

Теги

строение пальцев покажет отношение мужчины к женщинам, длина мужских пальцев, отношение мужчины к женщинам

Похожие