День любовных признаний, или когда признаются в любви

День любовных признаний, или когда признаются в любви
Услышать первое признание в любви от объекта своей симпатии и страсти — заветная мечта каждого влюбленного. Ученые решили узнать, в какой день после начала романа или знакомства мужчины и женщины чаще всего признаются в своих чувствах, и вычислили день любовных признаний.

Описать словами чувства двух влюбленных, которые часто общаются, скажем, в одной компании и чувствуют взаимное притяжение друг к другу, практически невозможно. Все окружающие замечают, как между такими тайно влюбленными словно искры пролетают. При этом каждый из них представляет, как будет признаваться или как будет принимать признания в любви.

В наше время стереотип о том, что только кавалеры должны признаваться в любви, давно устарел. Все чаще первыми о своих чувствах говорят женщины. Как бы там ни было, для конечного результата неважно, кто сказал заветные слова первым, главное, чтобы чувство было взаимным и крепким.

Социологи решили провести исследование и выяснили, в какой именно день после начала романа или после знакомства мужчины и женщины чаще всего отваживаются признаться в любви объекту симпатий.

Как показала статистика, в первый месяц после знакомства признаются в своих чувствах 39% мужчин и 23% женщин. Остальные в среднем думают над своим признанием несколько дольше: большая часть мужчин признается в любви, согласно статистическим данным, приблизительно на 88 день после начала романа, а женщины признаются на 134 день.

В первые 30 дней любовного романа 43% мужчин и 35% женщин не могут сдерживать свои страстные чувства и не «удерживаются» от интимной близости. Около 58% идут на близость лишь через 2 или 3 месяца знакомства.

После признания в любви зачастую следует и не менее волнующее знакомство с родителями. В первый месяц после начала романа познакомить свою вторую половинку с родителями решаются 30% мужчин и 25% женщин. Более предприимчивые 33% мужчин за это время успевают уже и переехать жить к новым пассиям.

Признание сделано, влюбленные на седьмом небе от счастья, и, что скрывать, большинство представительниц прекрасной половины человечества начинают уже мечтать о дне сказочной свадьбы. Исследователи установили, что только 33% мужчин в первый год любовных отношений принимают решение связать себя узами брака с избранницей. Остальным же требуется больше времени для «размышлений».


Когда признаются в любви

Путь

Теги

день любовных признаний, когда признаются в любви, любовные отношения, признание в любви

Похожие