Значение поз влюбленных во время сна

Значение поз влюбленных во время сна
Во сне человек не может контролировать свои эмоции и действия, так как в это время работает только подсознание. Во сне проявляется все, что человек во время бодрствования пытается скрыть: эмоции, переживания и, что самое интересное, отношение к своей второй половинке. Значение поз влюбленных во время сна может многое рассказать о том, как партнеры относятся друг к другу, насколько доверительные отношения у них сложились, есть ли в их чувствах место нежности, страсти и многое другое.
  1. Большинство влюбленных пар спят на боку, плотно прижимаясь друг к другу. Человек, который обнимает свою вторую половинку сзади в такой позе, пытается создать для партнера ощущение защиты, тепла и гармонии. Как правило, человек, который спит впереди (чаще всего это женщина), обладает более уступчивым и мягким характером, способен к самоотдаче в отношениях. Если же роль обнимающего берут на себя как мужчина, так и женщина, это свидетельствует о равноправных и гармоничных любовных отношениях.
  2. Если влюбленные чаще всего спят лицом к лицу и очень близко друг к другу, это свидетельствует о максимальной открытости и эмоциональности отношений. Такую позу во время сна зачастую принимают молодожены и страстные любовники, которые буквально боятся оторваться друг от друга даже на миг.
  3. Если влюбленные во время сна образуют так называемые «любовные узы», которые представляют собой хаотичное сплетение рук и ног, это выдает впечатлительных, пылких и эмоциональных партнеров. Во время сна влюбленные переворачиваются, однако замысловатые «узы любви» не расплетаются. Такая поза сна свидетельствует о том, что партнеры сильно привязаны друг к другу.
  4. Самой романтичной считается поза сна, когда мужчина лежит на спине, а женщина кладет голову ему на плечо. Мужчина также обнимает любимую, как бы защищая ее. Такая поза сна влюбленных говорит о том, что мужчина очень предан своей второй половинке и готов поддерживать ее в моменты жизненных трудностей.
  5. Независимые, самодостаточные влюбленные зачастую спят близко друг к другу и спина к спине. Негатив в толковании такой позы появляется лишь тогда, когда пара не соприкасается спинами, а спит на отдаленном друг от друга расстоянии. Если такая поза сна появляется лишь изредка, это означает кратковременные конфликты, однако если в такой позе партнеры регулярно засыпают, это означает взаимное недовольство, претензии, которые умалчиваются при общении.
  6. Пожалуй, самой негативной можно считать позу сна влюбленных, в которой один партнер занимает большую часть кровати, а второй ютится на краю. Регулярность такой позы сна — сигнал о присутствии грубости, диктаторства и даже тиранства в отношениях.

Что означают позы сна влюбленных

Путь

Теги

значение поз влюбленных во время сна, как спят влюбленные, позы сна влюбленных, значение поз сна

Похожие