Плюсы и минусы духов с феромонами

Плюсы и минусы духов с феромонами
Духи с феромонами относятся к разряду средств, которые делают человека более привлекательным в глазах противоположного пола. Как и любой другой производимый продукт, такие духи имеют свои особенности. Об этом расскажут плюсы и минусы духов с феромонами.

Что люди за всю историю только не изобретали, чтобы быть привлекательными для противоположного пола. Пожалуй, самым современным достижением в такой области стали духи с феромонами, которые повышают сексуальную привлекательность человека и действуют на другого на подсознательном уровне.

Стоит отметить, что настоящие духи с феромонами — это довольно дорогое средство. Высокая цена объясняется нестабильностью самой субстанции. Конечно, производители таких средств обещают стопроцентный и ошеломительный эффект, но вы должны понимать, что феромоны действуют на каждого человека индивидуально. То есть даже если вы приобретете качественный дорогой продукт, нет гарантии, что его действие не будет избирательным. Для одного человека их эффект будет интенсивным, а для другого — очень слабым.

Духи с феромонами также могут быть небезопасными для здоровья. Все дело в том, что некоторые парфюмерные композиции могут вызывать аллергию. Поэтому прежде чем применить такое чудо-средство на свидании, стоит убедиться, что ни вы, ни объект «воздействия» не страдаете аллергией. Иначе вы рискуете заменить поцелуи на свидании постоянным чиханьем.

Парфюмерия — это целое искусство, парфюмеры проявляют весь свой талант для создания новых композиций. Но, к сожалению, духи с феромонами в наше время стали продуктом массового потребления, который можно сравнить с кремом для загара. Именно по этой причине такие духи крайне редко отличаются изысканным ароматом, кроме самых дорогих и качественных экземпляров. В то же время смешивать обычные духи с парфюмерной композицией с феромонами не рекомендуется, так как созданный микс может получиться крайне непривлекательным.


Факты о духах с феромонами

Путь

Теги

плюсы и минусы духов с феромонами, факты о духах с феромонами, парфюмерия, средство повышения привлекательности

Похожие