Как определить уровень страсти по любимому цвету

Как определить уровень страсти по любимому цвету
Интересы и предпочтения человека могут рассказать очень много о личности и характере. Некоторые факторы, например, музыкальные предпочтения, более очевидно описывают человека, а для толкования некоторых нужно обратиться к науке. AnyDayLife расскажет, как определить уровень страсти по любимому цвету. Но не стоит забывать, что из всякого правила есть свои исключения.
  1. Любители красного цвета — страстные и даже агрессивные любовники. Они могут проводить долгое время в постели, так как практически неутомимы. Такие люди очень ревнивы.
  2. Если любимый цвет вашего партнера — желтый, то такой человек легко адаптируется к другой сексуальной энергии. Это значит, что человек легко может уступить желаниям партнера и не отвергнет предложение второй половинки, даже если это не принесет наслаждения ему самому.
  3. Женщины, которые любят розовый цвет, очень любят сексуальные игры. Они склонны обещать больше, чем могут дать. А вот мужчины, предпочитающие розовый цвет, — донжуаны и также не лишены склонности к кокетству. Зачастую такие люди ветрены и несерьезны.
  4. Если любимый цвет — черный, то зачастую такие люди угрюмы и вместо того, чтобы наслаждаться близостью со своей второй половинкой, бывают чем-либо удручены.
  5. Любители зеленого цвета — мягкие и доброжелательные любовники. Они не горят чрезмерной страстью, поэтому и не сгорают преждевременно. Такой партнер будет верным супругом на всю жизнь, а к сексу будет относиться со всей трепетностью.
  6. Любители оранжевого цвета — это настоящие актеры в спальне. Секс для таких людей — это игра на сцене, они любители нашептывать партнеру милые глупости. Такие люди пребывают во власти своего воображения.
  7. Если ваша половинка предпочитает коричневые оттенки, то такой человек будет очень глубок в своих чувствах. Это любовники, которые будут внимательны и теплы к партнеру. Они предпочитают заниматься любовью в глубоко интимной обстановке.
  8. Любители голубого цвета — любящие, нежные, внимательные партнеры. Секс для них — это искусство, поэтому они очень деликатно обращаются с партнером. Это чувственные люди, страсть которых больше похожа на приливы и отливы, чем на огненную стихию. Такие люди также будут верны в браке, как и любители зеленого цвета.
  9. Серый цвет выделяет партнера, для которого занятия любовью не более чем повинность. Но при этом с такими людьми хорошо живется в браке, так как они последовательные, спокойные и неконфликтные.
  10. Если ваш партнер любит белый цвет, то здесь может быть два варианта. Это либо истинный пуританин, для которого даже «французский поцелуй» — табу, либо очень активный сексуальный партнер.

Связь любимого цвета и страстности

Путь

Теги

как определить уровень страсти по любимому цвету, как определить страстность, страсть и любимый цвет

Похожие