Полезные привычки в поведении любовниц

Полезные привычки в поведении любовниц
Если женатый мужчина заводит любовницу — это, конечно же, всегда настоящее потрясение для законной супруги. Отношение к третьей лишней в браке в каждой семье воспринимается по-своему, некоторые жены даже закрывают глаза на измену, пока муж остается преданным семье и дому. Но даже не столкнувшиеся с такой проблемой жены могут перенять некоторые полезные привычки в поведении любовниц, которые, по утверждениям психологов, могут только самым позитивным образом повлиять на отношения в браке.

По утверждению семейных психологов, мужчины заводят любовниц потому, что с другой женщиной испытывают совершенно другие эмоции в отношениях, а главный акцент делается на настроении любовницы. Конечно, уставшая и замученная бытовыми хлопотами и проблемами жена просто физически не может постоянно быть в прекрасном расположении духа, но это не означает, что каждый день нужно встречать мужа с плохим настроением. Психологи в таком случае рекомендуют женщинам пользоваться своими прекрасными врожденными актерскими талантами и хитростью, а не обижаться и жаловаться на трудную женскую долю каждый вечер.

Специалисты в области семейной психологии также отмечают, что любовницы пользуются успехом еще и потому, что умеют правильно повысить самооценку мужчины, о чем жены забывают в ежедневной суматохе. Если женщинам постоянно нужно чувствовать себя защищенными и любимыми рядом с мужчиной, то мужчины, в свою очередь, нуждаются в постоянном подтверждении того, что они являются героями, воинами, защитниками и другими супергероями для своей любимой женщины. Нужно уметь всегда приободрять мужа, а не «пилить» его постоянными упреками.

Женщины, которые состоят в браке уже не первый год, зачастую звонят супругу посреди рабочего дня только в том случае, если случилась какая-то проблема. Мужчина в таком случае начинает ассоциировать звонки благоверной только с негативом, поэтому может даже не отвечать. Многие любовницы же звонят не для того, чтобы пожаловаться на очередную проблему на работе, а для того, чтобы просто спросить, как идут дела. Психологи советуют не делать проблемы главной темой при телефонных разговорах с мужьями. Даже если и есть такая потребность, обязательно интересуйтесь перед этим самочувствием и делами любимого, а уже потом расскажите о своих заботах.

Путь

Теги

полезные привычки в поведении любовниц, семейная психология, как вести себя в браке, идеальная жена

Похожие