Проверяем совместимость по гороскопу: женщина-Телец и мужчина-Водолей

Проверяем совместимость по гороскопу: женщина-Телец и мужчина-Водолей
Знаки Зодиака указывают на то, что гармония в этих отношениях возможна, но только обоим предстоит приложить немало усилий. Она – земная и практичная, он – мечтательный и всегда полон ярких идей. Они слишком разные, чтобы вести быт, планировать отпуск или строить бизнес. Но если им удастся найти взаимопонимание, то это будет очень крепкий союз.

Что говорят звезды?

Водолеями управляет планета Уран, известная также как Бог Небес. В мире астрологии Уран символизирует творчество. Человек, рожденный под этим знаком Зодиака, непредсказуем, интеллектуален, самодостаточен и обладает хорошими навыками коммуникации. Водолеем управляет стихия Воздух, которая наделяет его ярким воображением и энергией.

Женщиной-Тельцом управляет планета Венера, известная как Богиня Любви. Эта сила отвечает за сострадание и любовь. С точки зрения эмоциональности, этот знак более сильный. Его стихия – Земля.

Дружба между Водолеем и Тельцом

Дружба между двумя знаками может оказаться весьма крепкой. Вот только усилия в нее будут инвестированы  неравнозначные: Тельцы известны своей преданностью людям, чего не скажешь о ветреных Водолеях. Он может быть интересным и легким собеседником, душой компании и остряком, вот только вникать глубоко в проблемы другого человека не станет.

Любовь и секс

Если сравнивать с другими знаками Зодиака, то отношения в этой паре будут складываться сложно. Приземленная и практичная женщина-Телец способна уравновесить вспыльчивость и амбиции партнера-Водолея, вот только станет ли она тратить на это годы своей жизни – большой вопрос.

Бизнес

В плане совместимости – достаточно странное совпадение. Они очень отличаются друг от друга: оба чрезвычайно упрямы и не привыкли идти на компромисс. Женщина-Телец весьма рачительна, во всем любит порядок и привыкла строить планы на завтрашний день. Мужчина-Водолей по гороскопу же, напротив, больше полагается на интуицию и верит в провидение. Поэтому, если есть возможность, лучше сразу разделиться на две команды.

Брак

В плане быта это один из самых противоречивых союзов. Им обоим очень сложно организовать порядок в доме, договориться про распорядок дня и распределение обязанностей. Постоянные стычки из-за мелочей могут подавлять личностное развитие. Поэтому единственный способ ужиться – научиться прислушиваться к мнению партнера.

Проверяем совместимость по гороскопу: женщина-Телец и мужчина-Водолей

Путь

Фильтры

любовь и секс, семья и брак

Теги

совместимость по знаку зодиака, совместимость тельца и водолея, телец и водолей, совместимость по гороскопу

Похожие