Голливудская строгая диета

Голливудская строгая диета
Папарацци то и дело публикуют скандальные звездные фото, где дивы экрана светят округлившимися животиками и неидеальными бедрами, но вот приходит время ковровой дорожки — и они позируют в мини, обтягивающем совершенные формы. Хотите похудеть так же быстро? Вам в помощь придет голливудская строгая диета.

Суть голливудской диеты

Эпитет «строгая» красноречиво свидетельствует о том, что этот рацион питания не обещает быть щадящим. Ущемить себя придется во многом, но и результат не заставит себя долго ждать. Давайте вспомним, пухленькую Рене Зеллвегер, которая набрала 12 кило для роли Бриджит Джонс, или Шарлиз Терон, ее весы показывали + 13, когда она исполняла главную роль в фильме «Монстр». Как ни странно, идеальные формы записные красавицы возвращали очень быстро. Даже если продолжительный приступ лени/затянувшаяся депрессия/пассивный отпуск заставили вас набрать лишний вес, с ним можно расстаться всего за 14 дней. Вот основные постулаты способа похудения по-голливудски:

  • на протяжении 14 дней диеты запрещены завтраки, в крайнем случае можно выпить зеленого чая без сахара и съесть половинку грейпфрута;
  • под запретом все, что содержит много крахмала (хлеб, картофель, бобовые, кондитерские изделия);
  • на сахар также накладывается табу, в крайнем случае можно использовать сахарозаменитель, которым также не рекомендуют увлекаться;
  • нельзя приправлять пищу и есть соленья, соленые сорта сыра и т. п.;
  • единственно возможные способы приготовления пищи — варить или готовить на пару;
  • и, наконец, табу накладывается на алкоголь — 2 недели у нас сухой закон.

Меню голливудской диеты

День 1-й. Завтрак, как говорилось выше, пропускается или заменяется чаем с грейпфрутом. На обед пьем зеленый чай или кофе, едим один помидор и куриное яйцо, сваренное всмятку или вкрутую. На ужин — салат из свежих капусты и огурцов, яйцо, ½ грейпфрута.

День 2-й. Обедаем грейпфрутом, яйцом и кофе/чаем. На ужин отвариваем 200 г телятины или говядины и делаем салат из свежего огурца. Запиваем трапезу чаем/кофе.

День 3-й. На обед салат из помидора, огурца, капусты, яйцо и чашка чая. На ужин вновь отварное мясо (200 г), огурец и чай/кофе.

День 4-й. Обед составят грейпфрут, салат из капусты с огурцом и чашка чая. Поужинайте куриным яйцом и обезжиренным творогом, запить чаем.

День 5-й. На обед куриное яйцо, свежий салат из привычных ингредиентов. На ужин отварите немного рыбы, в качестве гарнира — овощной салат.

День 6-й. На обед делаем фруктовый салат из апельсина, яблока, грейпфрута. На ужин — овощной салат, отварное мясо, чай.

День 7-й. Обедаем грейпфрутом, ½ куриной грудки, овощным салатом, запиваем чашкой чая. На ужин — фруктовый салат (яблоко, апельсин, грейпфрут).

Вторая неделя голливудской диеты в точности повторяет меню первой. Дольше придерживаться этого рациона питания нежелательно. Во время диеты пейте витамины, чтобы поддержать организм в нелегкий период.


Жесткая диета

Путь

Теги

голливудская строгая диета, жесткая диета, голливудская диета, меню голливудской диеты, суть голливудской диеты

Похожие



Комментировать
  • чай с грейпфрутом с утра - это смерть желудку, и не завтракать тоже вредно. интересно сколько людей после такой диеты лечат язву и гастрит??
    Angie 25.01.14 15:03 Ответить 0