Диеты звезд

Диеты звезд
На самом деле знаменитые люди далеко не полубоги, и от съеденных пирожных у них тоже начинают расти бока. Вот и приходится время от времени отказываться от вкусностей и сводить свой рацион к минимуму. AnyDayLife приводит самые популярные диеты звезд.

Диета Анджелины Джоли

Эта женщина является символом красоты, а ее имя стало своеобразным мерилом женской привлекательности. Чтобы достичь совершенной физической формы, Энджи приходится работать над собой. Суть режима питания для похудения, которого придерживается Джоли, заключается в употреблении пищи с высоким содержанием углеводов и белков и низким процентом жирности. Диета предполагает пятиразовое питание. Предлагаем вариант меню на день по диете Джоли.

Завтрак (7:00): 50 г дробленой пшеницы и 200 мл обезжиренного молока.

Второй завтрак (10:00): банановое пюре (1 банан) с клубникой (60 г), завернутое в блинчик, 1 яйцо в мешочек.

Обед (13:00): 150 г лосося-гриль, 50 г зеленого горошка.

Полдник (16:00): небольшой батончик-мюсли (33 г), 150 г апельсинового сока.

Ужин (19:00): 130 г запеченной в фольге куриной грудки, 100 г печеного картофеля, немного овощей (например, помидоров), 200 г рисового пудинга с черной смородиной.

Кроме того, на протяжении дня разрешается выпивать 250 мл обезжиренного молока и пить неограниченное количество воды.

Как видите, во время этой диеты вы не будете чувствовать мучительного чувства голода, зато ваш рацион питания нормализуется. Время приема пищи вы можете выстраивать в соответствии со своим режимом дня, так что не обязательно подниматься в 7 утра, если обыкновенно вы встаете в 9. Главное, чтобы между приемами пищи был приблизительно одинаковый промежуток времени, у Анджелины он составляет 3 часа.

Эта диета подойдет для тех, кто несколько раз в неделю посещает спортивный зал. Если у вас нет времени или желания для спортивных нагрузок, то придется подыскать более жесткий рацион для похудения.

Диета Синди Кроуфорд

Супермодель Синди Кроуфорд всегда славилась своей идеальной фигурой. Синди никогда не относилась к худосочным манекенщицам, что изнуряют себя голодом. Она всегда пропагандирует здоровый образ жизни и полноценное питание. Однако время от времени даже миссис Кроуфорд прибегает к 7-дневной детокс-диете.

Главным блюдом любимой диеты Синди Кроуфорд является капустный суп. Рецепт его приготовления предельно прост. Вам понадобятся: 1 кочан капусты, 6 шт. моркови, 6 шт. лука, 6 перышек лука, 2 болгарских перца, 3 помидора, 5 веточек сельдерея, 1/3 стакана риса. Вымытые и порезанные овощи заливаем холодной водой и отвариваем до готовности, за 2 минуты до конца варки в овощной бульон добавляем рис и мелко нарезанные сельдерей с луком.

В первый день разрешается есть капустный суп и свежие овощи в неограниченных количествах. Во второй день едим суп и фрукты. В третий — суп, фрукты и овощи. Кроме того, на протяжении всех трех дней разрешается съедать по 150 г диетического йогурта.

На четвертый день можно съесть половину отварной курицы и все тот же капустный суп. На пятый день помимо супа едим отварную говядину или телятину. На шестой день вновь возвращаемся к свежим овощам, йогурту и супу. Седьмой день — фрукты, овощи, йогурт, суп.

По методу Синди Кроуфорд вы сможете сбросить более 3 кг лишнего веса всего за неделю.

Диета Шарлиз Терон

А вот эта голливудская актриса знает о диетах многое, ведь однажды для роли в фильме «Монстр» ей пришлось поправиться на 15 кг! Как вы помните, на церемонию Оскар, Шарлиз пришла в элегантном платье, которое обтягивало ее идеальные формы. Давайте узнаем, как худеет Шарлиз Терон.

Когда нужно сбросить лишние кило, актриса полностью отказывается от пищи, содержащей сложные углеводы (крупы, картофеля, мучных изделий, сладостей), и налегает на белковые продукты. Основными продуктами ее рациона становятся куриное мясо, рыба, творог, молоко, зеленые овощи, несладкие сорта фруктов. Дневное меню Шарлиз Терон выглядит приблизительно так.

Завтрак: 2 ломтика отрубного хлеба, 1 помидор с листьями салата, 50 г тунца в собственном соку.

Обед: рыбная котлета на пару с ложкой томатного соуса, овощной салат с лимонным соком в качестве заправки, небольшой тост, фрукты (слива, груша, грейпфут, яблоко).

Ужин: 200 г куриной грудки, приготовленной на пару, запеченная с помидорами фасоль, свежий овощной салат с лимонным соком.

Чтобы скрасить трапезу, время от времени Шарлиз позволяет себе бокал сухого вина, а чтобы результаты проявились как можно скорее, совмещает диету с физическими нагрузками (бегом, йогой, танцами, пешими прогулками).


Диеты знаменитостей

Путь

Фильтры

очищающие (детокс), низкоуглеводные

Теги

диеты звезд, диеты знаменитостей, диета анджелины джоли, диета шарлиз терон, диета синди кроуфорд

Похожие