Дружба или любовь: как распознать?

Дружба или любовь: как распознать?
Многие уверены, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Просто иногда люди, сами того не осознавая, сближаются с друзьями настолько, что переходят неуловимую грань дружбы и любви. Как распознать, что сейчас между вами и вашим другом или подругой, дружба или любовь? AnyDayLife расскажет, какие существуют признаки перерождающегося чувства.
  1. Звоните друг другу каждый день. Это может начинаться с вполне обыденных звонков, чтобы поделиться свежей новостью. Затем звонки становятся регулярными и затягиваются на несколько часов. Потом вы уже не можете заснуть, пока не позвоните и не пожелаете другу спокойной ночи.
  2. Делитесь секретами и мнениями. Друзья, которые начинают влюбляться в друг друга, очень любят делиться самыми потаенными и интимными секретами друг с другом. Поэтому если девушка знает, что ее друг любит спать голышом, а если парень знает, какое белье было надето на его подруге во время ее последнего свидания, — это верный признак зарождающейся и взаимной любви.
  3. Чрезмерно заботитесь друг о друге. Друзья, которые на самом деле больше чем друзья, очень заботятся друг о друге: просят друг друга перезвонить, когда благополучно доберутся домой, и вытягивают друг дружку из самых неловких ситуаций. Друг, который для вас больше чем друг, будет всегда стараться помочь вам в любой ситуации — будь то покупка новой одежды или согласие погулять с вашей собакой, пока вы на свидании.
  4. Проводите все выходные и праздники вместе. Люди очень часто проводят время в компании своих друзей, но если вы встречаетесь со своим особенным другом, у вас уже возникают совсем другие эмоции. Выходные и праздники принято проводить с самыми близкими людьми, поэтому вы очень расстраиваетесь, если не можете провести время с вашим особенным другом.
  5. Много объятий и ласковых прикосновений — самый верный признак того, что вы уже вышли за рамки дружбы. Часто «по-дружески» держитесь за руки или кладете голову на плечо друга? Конечно, дружба не может обойтись без объятий и невинных поцелуев в щеку, однако просто друзья не обнимаются постоянно, а влюбленные — обнимаются и ищут для этого приятного занятия любой повод, конечно же, сами того не осознавая.

Признаки того, что дружба переросла в любовь

Путь

Теги

дружба или любовь, как определить влюблены ли вы в друга, когда дружба переходит в любовь

Похожие