Интересные факты о пользе секса

Интересные факты о пользе секса
Многочисленные исследования показывают, что увеличение сексуальной активности способно положительно влиять на здоровье человека. Интересные факты о пользе секса заставят вас взять инициативу в свои руки и навсегда забыть об отказе от секса из-за головной боли.
  1. Каждый раз, когда вы чувствуете боль и напряжение во всем теле, вместо приема лекарств займитесь сексом. Это поможет не только снять напряжение в мышцах, но и улучшит настроение за счет выброса эндорфина.
  2. Если вы пытаетесь похудеть, то объедините тренировки и занятия сексом. При каждом занятии любовью человек сжигает до 200 калорий. При этом мозг лучше обогащается кислородом за счет учащенного дыхания.
  3. Если ваша вторая половинка когда-нибудь отказывала вам в сексе из-за головной боли, можете привести в пример тот факт, что секс на самом деле снимает головную боль. Оказывается, любовные гормоны действуют как болеутоляющее средство.
  4. Американские сексологи экспериментально установили, что секс укрепляет иммунитет. После занятий любовью в крови повышается уровень антител, которые борются с различными вирусами.
  5. Регулярные занятия любовью позволяют выглядеть моложе. Сексологи установили, что женщины, которые занимались сексом больше трех раз в неделю, выглядят намного моложе тех, у которых была менее активная сексуальная жизнь.
  6. Занимаясь сексом больше одного раза в неделю, можно не только избавиться от депрессии, но и забыть о подавленном состоянии и чувстве печали.
  7. Секс, подобно танцам и плаванию, способствует увеличению дееспособности человека. Поэтому активная сексуальная жизнь — залог успешной трудовой деятельности.
  8. Регулярные занятия сексом способствуют процессу регенерации клеток в организме. Кроме того, это хороший способ поддержания здоровья сердечных мышц.
  9. Исследования показывают, что активная сексуальная жизнь способствует улучшению коммуникации партнеров и лучшему пониманию друг друга.
  10. Регулярный секс способен предотвратить развитие такого заболевания, как рак простаты.

Путь

Теги

интересные факты о пользе секса, эндорфин, повышение иммунитета, способ похудения, активная сексуальная жизнь

Похожие



Комментировать
  • я никогда и не сомневалась, что секс - штука полезная. не зря же его придумали)))
    Маша 16.09.13 14:08 Ответить 0
  • Насчет дееспособности приоритет принадлежит денежным знакам, точнее, их количеству, во стальном, готова с этими тезисами согласиться. Предупреждение онкологии предлагаю оставить высоко профессиональным врачебным специалистам, тем более, что все под богом ходят, даже занимающиеся эффективным сексом. Другой вопрос, под каким богом.
    Ирина Лебедева 11.09.13 16:23 Ответить 0