Самые завидные холостяки 2013 года

Самые завидные холостяки 2013 года
Самые завидные холостяки 2013 года богаты, влиятельны, успешны, знамениты и умны. Но самым большим их достоинством, по мнению одиноких девушек, является отсутствие обручального кольца на безымянном пальце.
  1. Колумбиец Алехандро Санто-Доминго Давила занимает 82-е место в списке самых богатых людей планеты, владея капиталом в 11,7 млрд долл. 36-летний совладелец крупной пивной компании SABMiller, Алехандро получил образование в Гарварде. Кроме того, он владеет райским островом на Карибах.
  2. 45-летний Хавьер Ниел является крупнейшим акционером французского телекоммуникационного концерна Iliad. Кроме состояния в 6,6 млрд долл., Хавьер обладает правами на хит Фрэнка Синатры «My Way».
  3. Эдуардо Саверин из Бразилии владеет частью Facebook, половину которой успешно продал и заработал 2,2 млрд долл. По слухам, он любит проводить время в VIP-клубе Filter.
  4. Познакомиться с наследником известного коллекционера Хайнца Берггрюена, создателя берлинского музея Берггрюена, будет сложно. 51-летний американец Николас Берггрюен постоянно путешествует и останавливается только в отелях. Он основал одноименную инвестиционную компанию и крупный научно-исследовательский центр.
  5. Предприимчивый 46-летний Ричард Ли является сыном самого богатого человека в Азии — Ли Ка Шина. Но он захотел заработать свое состояние сам: одолжив у отца 125 млн долл. на запуск спутниковой сети StarTV, уже через пять лет он продал ее за 950 млн долл.
  6. Обладатель самого роскошного и дорогого дома в Израиле 41-летний Тедди Саги заработал свое состояние в 1,8 млрд долл. на компании Playtech, которая выпускает программное обеспечение для сайтов с азартными играми.
  7. Настоящий принц из Германии 29-летний Альберт фон Турн унд Таксис живет в не менее настоящем замке Schloss Emmeram. Он является двенадцатым князем из рода Турн унд Таксис и самым крупным землевладельцем в Европе. Его страсть — гоночные автомобили.
  8. Основатель Twitter, Square и других успешных компаний 36-летний Джек Дорси все еще ищет любовь своей жизни. Хотя ему и приписывают тесную дружбу с моделью Лили Коул, это не повод вычеркивать его из списка завидных холостяков.
  9. 28-летний британский принц Гарри строит успешную военную карьеру, пилотирует вертолеты, крутит романы и веселится в британских ночных клубах. Большой любитель подурачиться.
  10. Старший сын Ральфа Лорена совершенно отдалился от фамильного бизнеса. 43-летний Эндрю Лорен — кинопродюсер, мечтающий стать актером. Если вы не против носить платья только одного модельера, тогда в этом холостяке просто нет недостатков.

Путь

Теги

самые завидные холостяки 2013 года, Алехандро Давила, Эдуардо Саверин, принц Гарри, Эндрю Лорен

Похожие