Самые необычные социальные сети

Самые необычные социальные сети
Социальные сети появились относительно недавно и за короткий период времени завоевали внимание огромного количества людей. А самые необычные социальные сети создаются на весьма странные, смешные, а иногда и полезные тематики.
  1. Многие люди не любят домашних животных или же испытывают дискомфорт при нахождении с ними. Для того чтобы заранее не встретить свою половинку, которая, как окажется, не любит животных, был создан сайт знакомств для владельцев домашних любимчиков Date My Pet.
  2. Сайт знакомств Farmers Only был создан специально для тех людей, которые любят деревенскую жизнь, родились и выросли вне шумных мегаполисов. С момента основания в 2008 году в соцсети зарегистрировались уже сотни тысяч пользователей.
  3. Своеобразная соцсеть Line for Heaven, которая открыта для сторонников любых религий, ставит основной задачей прививание людям религиозной терпимости к друг другу. Каждую неделю там проводят конкурсы, где все участники могут раздавать так называемые виртуальные благословения, за что получают очки. За определенное количество очков в соцсети вы получите доступ к «цифровым» небесам.
  4. Соцсеть My Free Implants была создана для отчаявшихся девушек, которые очень хотят сделать себе операцию по увеличению груди, но не имеют необходимых денежных средств. Мужчины, ознакомившись с профилем участниц, могут связаться с девушками и безвозмездно предоставить им финансовую поддержку.
  5. Существует соцсеть Stache Passions, в которой регистрируются все любители усов, а главным условием для участия является наличие усов или бороды любой формы.
  6. Анонимная соцсеть Match a Dream предлагает людям толкование снов. Здесь можно пообщаться с другими людьми на тему тревожащего вас сна или же воспользоваться базой данных.
  7. Любители сериала «Звездный путь» создали соцсеть Star Trek Dating, чтобы облегчить задачу поиска свой второй половинки, которая бы разделяла их страсть ко всему, связанному с выдуманной вселенной.

Путь

Теги

самые необычные социальные сети, соцсеть, сайт знакомств, стар трек, виртуальные небеса

Похожие



Комментировать
  • Получается, что в соцсети Stache Passions нет женщин? Или почти нет. А в ней на главной странице говорится "100% free dating". С кем же тогда они встречаются?
    Римма 16.07.13 17:40 Ответить 0