Самое необычное мороженое

Самое необычное мороженое
Мороженое является любимым лакомством очень многих людей. Но если вам приелся обычный пломбир или эскимо, советуем попробовать самое необычное мороженое.
  1. Имбирное мороженое. Такое мороженое можно приготовить и самому — обычный пломбир сбить в блендере с маринованным имбирем. Получается очень оригинальный вкус.
  2. Жареное мороженое. Казалось бы, мороженое можно готовить только способом охлаждения. Но в Мексике решили пойти более оригинальным путем — шарики мороженого сильно замораживаются, а потом обжариваются во фритюре.
  3. Золотое мороженое. Само мороженое хоть и очень вкусное, но ничем особым не отличается. Но вот стакан с холодным десертом украшается экзотическими фруктами и ягодами, а также очень тонкой золотой фольгой, которую можно есть.
  4. Картофельное мороженое. Кто сказал, что в мороженое можно добавлять только фрукты и ягоды? Компания «Тетя Бесси» решила добавить овощную составляющую, а именно картофельное пюре и зеленый горошек, а также соус. Полученный продукт назвали картофельным рожком.
  5. Луковое мороженое. Если вам понравился картофельный рожок, можно пойти еще дальше и попробовать мороженое, приготовленное не только из молока, яиц, сливок, сахара и ванили, но и с добавлением пассерованного лука. Говорят, получается очень вкусно. Если вам понравилось — попробуйте еще чесночное мороженое.
  6. Морковное мороженое. В книге Кира Булычева «Сто лет тому вперед» морковное мороженое было чем-то из области фантастики и преподносилось на одном уровне с летающим общественным транспортом и инъекцией знаний. Фантастическое будущее уже наступило, и каждый из нас может полакомиться этим вкусным десертом. Также есть томатное мороженое.
  7. Кукурузное мороженое. Этот десерт готовят из молодых початков кукурузы, сваренных на молоке.
  8. Мороженое из рыбы, мяса и морепродуктов. Выпускается очень много видов мороженого со вкусом креветок, осьминогов, угря, куриных крылышек, бекона и т. д.
  9. Мороженое с васаби. Этот десерт подойдет любителям острых ощущений. Если любите острое, вам подойдет также мороженое с перцем.
  10. Мороженое с виагрой. Несмотря на возможность получить двойное удовольствие, это мороженое почему-то не пользуется популярностью.

Путь

Теги

Самое необычное мороженое, жареное мороженое, золотое мороженое, луковое мороженое, мороженое с васаби

Похожие



Комментировать
  • как по мне, есть фольгу, пусть даже и золотую, это уже лишнее))))
    Наталия 12.07.13 14:40 Ответить 0