Необычные любовные законы

Необычные любовные законы
В каждой стране существуют свои нравы и сложившиеся моральные принципы. Если вы хотите отправиться в другую страну со своей второй половинкой, полезно будет знать, где за невинный поцелуй на людях могут законно оштрафовать. Необычные любовные законы расскажут о формальном отношении общества к любви и браку в разных странах.
  1. В Англии существует закон, который запрещает предлагать заняться любовью малознакомому человеку. За такое можно не только получить штраф, но и просидеть 3 месяца за решеткой.
  2. Итальянцы — большие оригиналы, так как издали закон, который совершенно не соответствует общепринятым законам гуманизма. В городке Тропея закон запрещает оголяться женщинам, которые по формальному описанию «толсты, уродливы и некрасивы». Интересный факт состоит в том, кто именно определяет, красива ли женщина, или нет.
  3. В Индонезии четко соблюдаются древнейшие законы морали. Например, мужчине, которого подозревают в рукоблудии (что считается большим грехом), могут отрезать главный орган, или еще хуже — он может лишиться головы.
  4. Венгры приняли закон, запрещающий заниматься любовью при дневном или любом другом освещении. Скорее всего, чтобы уберечь влюбленных от взглядов соседей.
  5. Японские мужчины должны соблюдать строгую верность жене не только по общественному мнению, но и по закону. Потому что японское законодательство разрешает женам неверных мужей убить супруга голыми руками.
  6. Объединенные Арабские Эмираты известны своими строгими законами шариата. Здесь запрещен внебрачный секс, гомосексуальные связи и проституция. Наказания за такие противозаконные действия могут быть очень суровыми. За супружескую измену можно сесть в тюрьму на 5 лет, а внебрачное рождение детей вообще под запретом. Так, если родившая женщина не может предъявить властям свидетельство о браке, ее депортируют из страны, оставив ребенка в органах опеки. Что же говорить о публичных проявлениях любовных отношений, как объятия и поцелуи, которые наказываются штрафом.
  7. В Швеции под строжайшим запретом находятся эротические фотосессии.
  8. Ирландцы живут по строгим законам католицизма. В этой стране запрещено использование презервативов.
  9. Россия тоже сделала шаги к запрету проявления нежных чувств в общественных местах. Здесь, как и в ОАЭ, можно получить штраф за поцелуи в людном месте.

Путь

Теги

необычные любовные законы, институт брака, супружеская верность, законы шариата, проявление чувств в общественных местах

Похожие



Комментировать
  • Ухтышки!!! Не знала что и Россия заняла такие позиции.
    Гостья 01.06.13 15:24 Ответить 0
  • мне кажется,правильно все делают в Арабских Эмиратах.не зря же это одна из самых развитых стран в мире.защищены права и ребенка,и матери.интересно только, что делают в том случае, если женщину изнасиловали.думаю,у них там такое тоже случается.
    Марина 28.05.13 15:43 Ответить 0