Топ-6 скандальных звездных браков в Лас-Вегасе

Топ-6 скандальных звездных браков в Лас-Вегасе
В штате Невада (США) находится город развлечений, который многими воспринимается несерьезно. Считается, что свадьбы, которые проходят здесь под влиянием импульса, удачными не бывают. Предлагаем топ-6 скандальных звездных браков в Лас-Вегасе, подтвердивших это мнение.

Свадьба между Бритни Спирс и Джейсоном Александром стала одной из самых обсуждаемых в 2000-х годах. Американская певица решила попробовать себя в семейной жизни и поспешно вышла замуж за своего друга детства в Лас-Вегасе в 2004 году. Правда, потом она одумалась и решила аннулировать брак всего через 55 часов после его регистрации.

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон поженились в мае 2000 года. Они решились на скромную свадьбу, которая была больше похожа на эксперимент. Знаменитости оставались в повседневной одежде и после короткой церемонии были объявлены мужем и женой. Однако медовый месяц прошел, а брак начал распадаться. В результате через 2 года пара окончательно разошлась и подала на развод.

Еще экстримальнее поступили Дженнифер Лопес и Марк Энтони, свадьба которых состоялась в июне 2004 года. Они решили организовать повторную церемонию, которая прошла тайно в местном ночном клубе. Союз оказался более прочным, чем предыдущие, но и он распался. В 2011 году пара объявила о расставании.

Связь между баскетболистом Деннисом Родманом и Кармен Электрой, которую они решили официально зарегистрировать в Лас-Вегасе, оказалась недолгой. Молодожены находились в состоянии алкогольного опьянения и через 9 дней, когда осознали произошедшее, расторгли брак.

В 2007 году в Лас-Вегасе прошла церемония бракосочетания Памелы Андерсон и Рика Соломона (продюсер). В это время актриса выступала здесь в шоу и решила совместить приятное с полезным. Однако через 2 месяца брак распался.

Не менее скандальными оказались отношения Элизабет Тейлор и Эдди Фишера. Их свадьба прошла в синагоге в 1959 году. К тому времени актриса начала злоупотреблять алкоголем и умудрилась опоздать на церемонию. Однако ее муж терпеливо переносил подобные ситуации. К 1961 году союз не выдержал и распался.


Лас-Вегас

Путь

Теги

звездные браки в Лас-Вегасе, скандальные звездные браки, Лас-Вегас

Похожие