Самые известные любовники

Самые известные любовники
Считается, что мужчины более любвеобильны, чем женщины. И тогда как известные своими любовными похождениями представительницы прекрасного пола руководствуются скорее меркантильными целями, мужчины делают это исключительно ради удовольствия и самоутверждения. Вот они, самые известные любовники.
  1. Калигула. Этот император известен своей страстью к любовным утехам и неуёмной жестокостью. Совратил даже родных сестёр, после чего заставлял их спать со своими подчинёнными. Был трижды женат, очень ревновал каждую из жён. По слухам, имел связь даже со своим конём.
  2. Джакомо Казанова. Наверное, самый известный герой-любовник. Личная жизнь этого итальянца овеяна многими легендами, которые, скорее всего, не имеют под собой реального основания. По разным источникам, у Казановы могло быть как до тысячи любовниц, так и всего несколько десятков.
  3. Маркиз де Сад. Также очень известная личность. Имя этого француза породило термин «садизм». Исповедовал принципы абсолютной свободы в личной жизни, не скованной религией или моралью. Любил причинять боль своим партнёршам, хлестать их плётками и связывать. Интересовал полицию из-за непристойного поведения и заявлений о насилии в извращённой форме.
  4. Григорий Распутин. Жизнь этого человека была окутана сплетнями и тайнами. Он обладал даром убеждения и считался целителем. Пользовался огромной популярностью у знатных дам. При этом позволял себе вольности — унижал их при общении, мог поцеловать или потрогать за разные места прямо на глазах у мужа. Иногда устраивал у себя настоящие оргии с участием проституток. Но ему всё сходило с рук из-за приближённости к царице. Использовал свои интимные связи для получения ценной информации.
  5. Чарли Чаплин. Пользуясь своей популярностью, такой наивный и невинный на экране, в жизни актёр любил соблазнять молоденьких девочек, часто несовершеннолетних. Производил на них впечатление своей знаменитостью, деньгами и дорогими автомобилями. Был женат четыре раза, а любовниц, по слухам, имел за свою жизнь около двухсот.

Путь

Теги

Самые известные любовники, Казанова, Калигула, Распутин, Чарли Чаплин, маркиз де Сад

Похожие



Комментировать
  • кстати, все может быть и наоборот.... никто достоверно этих фактов не знает:)
    Лореляй 26.04.13 14:48 Ответить 0
  • пикаперы древности)
    Нюшка 10.04.13 12:28 Ответить 0
    • а девушки ещё и за честь это считали))
      Valera 18.05.13 17:11 Ответить 0