С чем носить юбку зимой

С чем носить юбку зимой
Юбка является одним из самых популярных предметов женской одежды. Это неудивительно, ведь именно юбка способна подарить своей обладательнице женственность и шарм. Конечно, многие девушки предпочитают прятать юбки в самые дальние углы шкафа, как только наступает похолодание, но это потому, что они не знают, с чем носить юбку зимой, чтобы образ выглядел гармонично.

Многие думают, что юбка — совсем неподходящий вариант для зимы, но это ошибочное мнение, ведь при правильном выборе одежды и обуви, вы не замерзнете даже в самой легкой юбке. Итак, давайте выясним, с чем нужно сочетать юбки определенного фасона в зимнее время года.

Юбка-макси зимой

Эта юбка идеально подойдет для создания женственного образа. Смело носите плотные шерстяные или трикотажные юбки-макси прямого покроя. Такая юбка является очень выигрышным вариантом, ведь подходит для обладательниц всех типов фигуры.

Обувь под юбку-макси

Прямую юбку-макси можно сочетать практически с любой обувью, все зависит только от того, какой образ вы желаете создать. Наденьте под юбку высокие сапоги на плоской подошве, чтобы создать классический женственный образ. Можно надеть под юбку короткие ботинки на толстом каблуке, что позволит обыграть стиль кантри или милитари, в зависимости от подобранных аксессуаров. Не стоит носить под юбку-макси угги или сапоги на высокой шпильке.

Одежда под юбку-макси

Блузы, кофты, свитера и кардиганы прекрасно подойдут под юбку-макси. Сочетайте эту юбку с самой разной одеждой, экспериментируя со стилями. Что касается выбора верхней одежды, то она обязательно должна быть классического фасона. Можете носить юбку-макси с полушубком или укороченным пальто. Чтобы создать яркий и запоминающийся образ, можно надеть юбку-макси из летящей ткани под пальто, длина которого будет доходить до середины бедра. Нельзя сочетать юбку-макси с короткими куртками спортивного типа.

Юбка-карандаш зимой

Несомненно, классическая юбка-карандаш заслужено пользуется любовью многих женщин, ведь она является самым универсальным предметом гардероба, который можно сочетать практически с любой обувью и одеждой.

Обувь под юбку-карандаш

Чтобы создать романтичный и женственный образ, нужно носить юбку-карандаш в комплексе с высокими сапогами на каблуке, плотно облегающими голень. Для создания дерзкого и смелого образа вам потребуются широкие кожаные сапоги на толстом каблуке. Кстати, юбка-карандаш очень гармонично смотрится с ботильонами, желательно с опушкой.

Если вы не носите обувь на каблуке, то можете сочетать юбку-карандаш с высокими сапогами на плоской подошве. Но помните, что сапоги должны быть узкими, а подошва не должна быть грубой и рельефной.

Одежда под юбку-карандаш

Юбка-карандаш прекрасно гармонирует с блузами, гольфами и легкими кофточками. Неплохим вариантом будет сочетание юбки-карандаш с тонкой шерстяной водолазкой, но учтите, что в этом случае вам нужно обязательно дополнить образ массивными аксессуарами. С чем не следует носить юбку-карандаш, так это с тяжелыми свитерами и кофтами на змейке спортивного фасона.

Что касается выбора верхней одежды, то тут подойдет любой вариант, кроме расклешенных пальто, длина которых меньше, чем длина юбки. Кроме того, стоит отказаться от ношения юбки-карандаш со спортивными куртками и пуховиками.

Мини-юбка зимой

Не думайте, что зимние морозы являются серьезным поводом, чтобы расстаться с любимой мини-юбкой, ведь современные дизайнеры предлагают огромный ассортимент плотных колготок, которые подойдут под любую юбку.

Обувь под мини-юбку

Под мини-юбку можно носить угги, высокие сапоги на плоской подошве или короткие сапожки на невысоком каблуке. Кроме того, вы можете спокойно надевать женственные ботильоны под мини-юбку. Выбирайте обувь внимательно, ведь очень важно, чтобы она подходила под верхнюю одежду.

Одежда под мини-юбку

Этот предмет одежды является уникальным, благодаря своей прекрасной сочетаемости. Носите мини-юбку с твидовым пиджаком, теплым свитером или с легкой блузкой. Будьте уверены, что любая одежда будет смотреться гармонично с такой юбкой. Под мини-юбку можно носить любую верхнюю одежду, следуя одному правилу: верхняя одежда должна быть либо значительно длиннее юбки, либо она должна быть настолько короткой, что оставит юбку открытой от верха до низа.


Что сочетать с юбкой зимой

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда, обувь

Теги

с чем носить юбку зимой, юбка макси, юбка карандаш, мини юбка, трикотажные юбки

Похожие