Модные женские куртки зима 2015

Модные женские куртки зима 2015
Девушки зря думают, что наступление холодов — это повод кутаться в бесформенные фуфайки, ведь современные модельеры разработали множество вариаций дизайна теплых женских курток, которые не только защитят от морозов, но и будут выглядеть красиво и нарядно. Сегодня мы расскажем вам, какими должны быть модные женские куртки зима 2015.

Куртка — это очень удобный предмет одежды, который защищает от холода и ветров, не стесняя движений. В этом сезоне дизайнеры предлагают несколько вариаций зимних курток, способных удовлетворить любой вкус. Давайте подробнее поговорим о том, какие куртки в моде этой зимой.

Парка

Теплая удлиненная куртка, именуемая паркой, остается в тренде. Эта невзрачная с виду куртка покорила сердца многих модниц и стала предметом из разряда must have. Это совсем неудивительно, ведь парка теплая, длинная, имеет просторные карманы и капюшон. Дизайнеры предлагают выбирать зимнюю парку с опушкой, что очень актуально для зимних морозов. Кроме того, в тренде парки «под ремень», которые очень понравятся любительницам подчеркнуть талию.

Меховая куртка

Короткая куртка, сделанная из меха, стала настоящим открытием этого сезона. Модельеры удовлетворяют любые предпочтения, позволяя модницам носить меховые куртки абсолютно разных фасонов. В коллекциях модных домов присутствуют такие куртки как спортивного, так и классического покроя.

Косуха

Кожаная косуха с меховой отделкой — еще одно новшество, введенное дизайнерами. Классическую косуху утеплили натуральной овчиной и добавили ей меховой воротник (или капюшон), чтобы куртка соответствовала времени года. Любительницы рок-стиля будут очень благодарны дизайнерам за то, что теперь им не нужно расставаться с любимым предметом одежды, как только наступают холода.

Удлиненный пуховик

Еще одним фаворитом этого сезона стал прямой ровный пуховик, который отличается внушительной объемностью. Дизайнеры представили дутые, средние по длине пуховики. Отличительная черта таких пуховиков — широкий воротник и опушка на рукавах.

Цвет зимней куртки

Женская зимняя куртка не должна быть скучной и бесцветной. Именно этим принципом руководствовались модельеры, создавая зимнюю коллекцию курток. Любительницы ярких цветов могут вздохнуть спокойно, ведь дизайнеры рекомендуют модницам носить куртки красного, желтого, голубого, зеленого и любого другого яркого оттенка.

Модельеры также позаботились о консервативных барышнях и создали много вариаций курток черного, коричневого и серого цветов. Стоит также отметить, что во многих коллекциях замечены куртки оливкового, белого и бордового цветов.

Что касается принтов на куртках, то они встречаются крайне редко в модных коллекциях зима-2015. Лишь некоторые дизайнеры представили куртки с рисунком, имитирующим окрас шкуры животных ( в основном леопарда, зебры, крокодила и змеи). Еще реже встречаются полосы и абстрактные узоры.


Мода на зимние женские куртки 2015

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные женские куртки зима 2015, какие куртки в моде этой зимой, женская зимняя куртка, цвет зимней куртки

Похожие