Караоке для Android: приложение Yokee

Караоке для Android: приложение Yokee
Очень многим людям нравится петь, поэтому различные караоке-приложения для Android очень популярны. Одно из таких приложений — Yokee, его также знают под названием «Караоке по-русски бесплатно». Данное приложение позволяет петь под клипы любимых исполнителей с YouTube, записывать свои дорожки, делиться записями с друзьями и т. д.

Yokee — это популярное приложение для исполнения песен караоке. Есть версии Yokee как для ОС iOS, так и для ОС Android. Пользоваться приложением крайне просто: достаточно выбрать из списка песен (песенника) интересующую композицию, выбрать режим записи («Спеть и записать»), после чего можно исполнять песню. Записанную песню можно прослушать, а можно отправить друзьям в Facebook или в Google+, а также переслать по электронной почте.

Приложение Yokee позиционируется как бесплатное, но важно сразу отметить, что внутри самого приложения возможны покупки. Так, при первом запуске приложения пользователю начисляется 100 бонусных очков, которые можно расходовать на запись песен (20 очков за 1 песню), а вот в дальнейшем очки для записи песен нужно будет покупать за реальные деньги. Прослушивать песни без записи в приложении можно бесплатно.

Интересной особенностью Yokee является возможность наложения спецэффектов на голос пользователя при воспроизведении записанных песен. Например, записанную песню можно прослушать с эффектом эха или же с эффектом исполнения на сцене либо в холле. Наиболее понравившийся вариант исполнения затем можно записать в память телефона или на карту памяти.

Что еще может предложить пользователям Yokee? Оказывается, немало. К примеру, в приложении можно прослушивать записи друзей, выполнять различные настройки, делая использование Yokee более удобным, получать уведомления о новых доступных песнях, а также о друзьях, которые прослушивают исполненные пользователем композиции.

Использование приложения Yokee позволяет весело и увлекательно провести время, раскрыть в себе настоящую звезду караоке и насладиться самим процессом пения. Разработчики рекомендуют записывать песни в Yokee с гарнитуры, чтобы качество записи с микрофона было максимальным.



Категория: Музыка и аудио
Разработчик/Издатель: Yokee TM
Цена: Бесплатно
Загрузить приложение Yokee

Путь

Фильтры

Android

Теги

караоке по-русски бесплатно, yokee, приложение yokee, караоке yokee, караоке для android

Похожие