Малефисента. Звездопад

Малефисента. Звездопад
В поддержку вышедшего на экраны в конце мая 2014 года фильма «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли компания Disney выпустила мобильную игру для устройств с ОС Android. Эта игра получила название «Малефисента. Звездопад», она предлагает окунуться в мир волшебства и приключений.

В фильме «Малефисента» рассказывается история о могучей злой колдунье Малефисенте, которая многим знакома как главный антагонист в диснеевском мультипликационном фильме «Спящая красавица», выпущенном в 1959 году. В новой ленте всем известная сказка приобретает новое звучание, ведь теперь рассказ идет от лица самой Малефисенты.

Игра «Малефисента. Звездопад», созданная компанией Disney в поддержку нового фильма, приглашает погрузиться в мрачную, но невероятно притягательную атмосферу мира, в котором живет Малефисента. Сначала игрокам предстоит познакомиться с юной Малефисентой, однако, по мере прохождения уровней, героиня начнет постепенно превращаться в ту самую злую ведьму, могущество которой не знает границ.

Игра относится к серии головоломок «три в ряд»: собирая кристаллы на игровом поле в вертикальные или горизонтальные ряды из трех и более штук, можно уничтожать их и тем самым очищать поле и зарабатывать очки. На каждом уровне нужно набрать определенное количество очков и подсветить все поле, чтобы пройти дальше.

Несмотря на достаточно банальный принцип игры, в приложении «Малефисента. Звездопад» найдется немало интересного. Например, игроку по мере прохождения уровней будет доступна новая, более сильная магия, а затем у игрока появится и верный помощник — ворон Диаваль. Диаваль сможет перемешать кристаллы на поле, если свободных ходов больше не останется.

Игра «Малефисента. Звездопад» бесплатна, однако разработчики предупреждают, что возможны покупки за реальные деньги: например, если каких-то бонусов для игры не хватает, их можно купить, используя для этого свой Google-аккаунт. Впрочем, как утверждают те, кто уже успел оценить игру лично, покупки могут и не потребоваться: все 75 увлекательных уровней игры можно пройти при должной сноровке.

Игра рекомендована для пользователей любых возрастов, однако больше всего она понравится, конечно же, детям. Скачать игру можно на Play Market.



Категория: пазлы
Разработчик/Издатель: Disney
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Малефисента. Звездопад

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

малефисента звездопад, малефисента звездопад disney, игра малефисента, игра малефисента звездопад

Похожие



Комментировать
  • какие все-таки предприимчивые эти гейм-девелоперы: взял обычную игру три в ряд, сменил декорации и хопа - денежки зашибаешь. народ у нас непритязательный и радуется любым простым игрушкам, от которых не надо напрягать мозги, даже если их клепают по десять штук в месяц с одинаковым принципом и разными картиночками.
    Валерка 18.08.14 21:20 Ответить 0