Подарок папе на 23 февраля

Подарок папе на 23 февраля
Если кого и можно обойти вниманием в преддверии Дня защитников Отечества, то уж точно не папу, ведь папа — один из самых важных, а для многих даже важнейший человек в жизни. В связи с этим вопрос о том, что подарить на 23 февраля папе, очень и очень актуален. Сборник советов AnyDayLife подскажет, каким же может быть подарок папе на 23 февраля.

Подарок на 23 февраля для папы должен выразить любовь и уважение детей, а потому важна не сколько цена выбираемого презента, а те чувства, которые вкладываются в него. Так, например, многих пап куда больше порадуют смастеренные с душой поделки к 23 февраля, чем «навороченные» гаджеты. Впрочем, полностью отказываться от идеи подарить папе полезный современный гаджет тоже не нужно, ведь есть немало пап, которым различные цифровые гаджеты очень даже пригодятся.

К примеру, если папа — страстный любитель туристических походов, рыбалки или сбора грибов, то ему может понравиться в качестве подарка на 23 февраля туристический GPS-навигатор. Если же папа является заядлым читателем, то для него можно выбрать в День защитников Отечества электронную книгу. Папе-автомобилисту, в свою очередь, может пригодиться автомобильный видеорегистратор или же автомобильный GPS-навигатор.

Еще хорошим «цифровым» подарком для папы на 23 февраля может стать мобильный телефон, компьютерный планшет, цифровой фотоаппарат. Конечно, такие подарки стоят недешево, но если, к примеру, подарок вручается «вскладчину», от всех детей, то для каждого дарителя сумма получается не такой уж и большой. Правда, прежде чем дарить папе подобные цифровые гаджеты, не лишним будет заранее выяснить его к ним отношение, ведь некоторые мужчины в зрелом возрасте не очень любят осваивать технические новинки.

Если отойти от тематики современных гаджетов, то что еще можно подарить папе на День защитников Отечества? Всегда беспроигрышный вариант — подарок, соответствующий хобби и увлечениям папы. Так, если папа увлекается футболом, то в качестве подарка на 23 февраля ему можно преподнести что-нибудь, связанное с этим спортом: шарф или футболку с символикой любимой команды, билеты на очередной футбольный матч и т. д. Если при этом папа и сам не прочь «погонять мяч», то подарить можно еще и футбольный мяч, футбольную экипировку.

Для папы-рыбака желанными подарками на 23 февраля могут стать различные рыболовные снасти, рыбацкие принадлежности, экипировка. Например, можно подарить набор лесок, катушку, удочку или спиннинг, ящик для рыболовных снастей, надувную лодку, сапоги-«заброды» и т. д. Только важно перед выбором подарка не забыть ненавязчиво поинтересоваться у папы, чего именно в его рыбацком арсенале не хватает, иначе можно попасть впросак.

Папе, который является автолюбителем, кроме уже упоминавшегося выше автомобильного видеорегистратора или GPS-навигатора можно в качестве подарка на День защитников Отечества вручить чехлы на автомобильные сидения, автомобильные подставки, коврики и т. д. Еще можно остановить выбор на различных мелочах для уборки авто, а если позволяет бюджет, выделенный на подарок, - то и мини-мойку или же мини-пылесос для «железного коня».

Если подарить папе на 23 февраля что-то, связанное с его хобби, по каким-то причинам не получается, расстраиваться не стоит, ведь всегда могут выручить такие универсальные «мужские» подарки, как дорогой алкоголь, портмоне, портфель для бумаг, набор пивных кружек или бокалов, походная фляга и т. п. Да, такие подарки вряд ли назовешь оригинальными, но для многих пап они окажутся очень даже желанными. Впрочем, если не хочется «ударяться» в банальности, то выход тоже есть: можно подарить папе специальный сертификат, с помощью которого он сам сможет выбрать себе тот подарок, который захочет. Сегодня, к счастью, очень многие заведения предлагают подобные сертификаты в красивом оформлении, так что вручить их будет не стыдно.

Папы как мужчины уже довольно зрелого возраста обычно являются поклонниками практичных подарков, и потому перечисленные выше варианты можно назвать достаточно универсальными. Но как быть, если папа предпочитает в качестве подарков яркие эмоции? Тогда на помощь придут популярные ныне «впечатления в подарок»: папе можно презентовать абонемент в боулинг-клуб, билеты на посещение картинг-центра, приглашение на морскую прогулку и т. д. Выбор в данном случае будет во многом зависеть от имеющихся в городе предложений подобного рода.

Подарок папе на 23 февраля может, помимо прочих вариантов, быть еще и вкусным, ведь очень многие мужчины обрадуются приготовленному в их честь праздничному обеду или ужину. Можно приготовить, например, папино самое любимое блюдо и оформить его в тематическом военном стиле: праздничный торт испечь в виде танка, праздничный салат выложить на блюде в виде числа «23» и т. д. А если кулинарный шедевр самостоятельно приготовить не получится, всегда можно заказать нужное блюдо у профессионалов.

Как можно заметить, вопрос о том, что же подарить папе на 23 февраля, может иметь массу различных ответов, так что остается лишь выбрать наиболее подходящий и начинать поскорее готовиться к празднику. Главное — не забыть «приправить» выбранный подарок щедрой порцией своей любви и заботы, ведь именно эти чувства являются важнейшими в каждой семье.


Подарок папе на 23 февраля

Путь

Фильтры

подарки

Теги

подарок папе на 23 февраля, что подарить на 23 февраля папе, подарок для папы, подарок на 23 февраля

Похожие