СМС поздравления с Днем святого Валентина

СМС поздравления с Днем святого Валентина
День святого Валентина — это праздник признаний в любви. Если вы боитесь признаться в своих чувствах вслух, вы можете отправить объекту своих воздыханий сообщение с признанием. А еще СМС может стать приятным дополнением к основному поздравлению. Сборник советов AnyDayLife предлагает СМС поздравления с Днем святого Валентина в прозе и стихах.

Главная особенность СМС поздравлений и признаний — их краткость и лаконичность, ведь длина текстового сообщения ограничена. Задача поздравительной СМС-ки — выразить ваши чувства в минимуме слов. Если вы сами не можете придумать краткое поздравление с Днем всех влюбленных, можно воспользоваться одним из готовых.

СМС с Днем святого Валентина может быть написана как в стихах, так и в прозе. Традиционно на бумажных валентинках пишут стихотворные поздравления — небольшие четверостишия. Но иногда искреннее признание в прозе вызывает гораздо больше положительных эмоций, чем стихотворение. Выбор делать вам — мы предлагаем оба варианта СМС поздравлений.

СМС с Днем Валентина в прозе

Это сообщение — мой виртуальный поцелуй, который я шлю тебе в День влюбленных. Когда меня нет рядом, прижми телефон к сердцу и почувствуй мою любовь к тебе.

Ты же помнишь, какой сегодня праздник? Если ты планировал зажечь огромный костер любви, самое время сделать это именно сегодня — в День святого Валентина.

Твоя нежная улыбка может превратить обычный день в праздник, а праздник — в настоящее торжество. С Днем святого Валентина! Я люблю тебя!

Желаю, чтобы тебя захлестнула такая волна чувств, чтобы никаким спасателям не удалось тебя вытащить из этого водоворота. И не нужно бояться — ведь я буду тонуть в этих чувствах вместе с тобой!

С Днем всех Влюбленных! Желаю тебе в этот праздник сахарного настроения, шоколадных сюрпризов, волшебных поцелуев и сказочного настроения!

Желаю тебе, чтобы самый романтичный праздник в году ты провел с тем человеком, которого хотел бы видеть рядом каждый день... то есть со мной. С Днем святого Валентина, любимый!

Пусть на календаре февраль и за окном зима, но пламя моей любви к тебе такое горячее, что сможет растопить весь снег и согреть тебя даже в самую холодную погоду. С Днем святого Валентина!

Эту валентинку отправили из другой галактики с важной миссией — найти самую красивую девушку во Вселенной. Цель достигнута — валентинку получила ты. С Днем святого Валентина, любимая!

Внимание! Вы окружены моей любовью! Сопротивление бесполезно! Предлагаю сдаться добровольно и прислать мне ответ на эту валентинку.

Люди — это ангелы, у каждого из которых только по одному крылу, поэтому они могут летать, только обняв друг друга. Давай в этот чудесный праздник обнимемся и улетим на крыльях любви!

СМС с Днем Валентина в стихах

***
С Днем всех влюбленных поздравляю
Тебя, любимая моя,
И каждый миг я повторяю,
Как сильно я люблю тебя!
***
Счастья нам обоим пожелаю!
Люблю, целую, поздравляю
Тебя, любимый мой мужчина,
С Днем святого Валентина!
***
В День святого Валентина,
Так как праздник это наш,
Поздравляю и целую
Много, много, много раз!
***
В День святого Валентина
Признаюсь: тебя люблю
И надеюсь на взаимность.
Ты ответь мне. Очень жду.
***
В этот День святого Валентина
Вас поздравляет влюбленный мужчина!
Такой шикарной женщине, как вы,
Желает он, сбылись чтоб все мечты!
***
Любимая моя, с тобой давно мы вместе,
И счастье неустанно в сердце поет песню!
Сегодня с Днем влюбленных тебя я поздравляю,
Люблю тебя я очень, люблю, моя родная!
***
В День всех влюбленных я тебе
Хочу сказать всего три слова:
Люблю тебя я! Много-много лет!
И повторить готов я это снова!
***
В День святого Валентина
Подарю тебе сердечко,
Чтоб любовь была взаимной,
Чтобы счастье длилось вечно!
***
Есть в мире много пожеланий,
Их очень сложно перечесть.
Тебя я просто поздравляю,
Люблю такой, какая есть.
***
Любимых глаз безбрежные озера,
Веселый нрав, искристый добрый смех,
Улыбка светлая... Бесспорно,
Для меня всегда ты лучше всех!

Поздравления с Днем Валентина по СМС

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

СМС поздравления с Днем святого Валентина, СМС с Днем святого Валентина, СМС с Днем Валентина, СМС поздравления

Похожие