Любовный гороскоп для Рака 2014

Любовный гороскоп для Рака 2014
Для многих Раков 2014 год станет переломным в плане любовных отношений, так как представители знака будут находиться под сильным влиянием социума. Некоторые смогут осознать, что готовы к серьезным переменам, а некоторые могут усомниться в правильности сделанного выбора. Подробнее об этих и других предсказаниях расскажет любовный гороскоп для Рака 2014.

Масштабные позитивные и негативные изменения в любовной сфере представителей этого знака будут связаны прежде всего с восприятием окружающего мира. Возможно также негативное влияние на Раков извне и получение заведомо ложной информации, что может омрачить впечатление о новом партнере или даже стать причиной серьезного конфликта с постоянным спутником. Звезды настоятельно не рекомендуют Ракам посвящать кого-либо в подробности своих любовных отношений, а также не следовать чужим советам.

В апреле и октябре произойдут полные лунные затмения, а так как Луна является планетой-покровителем этого знака, такие астрономические события могут крайне негативно сказаться на любовной сфере. Ракам, нашедшим свою половинку, не стоит заключать брак именно в эти месяцы, так как семейная жизнь будет складываться крайне неудачно.

В 2014 году звезды советуют Ракам избегать людей с пессимистическими взглядами на жизнь, угрюмых и подверженных депрессиям. Общение с партнером должно приносить Раку не тревогу и печаль, а радость и удовольствие. Символ года Лошадь сделает энергетику Раков более восприимчивой, поэтому представители знака рискуют не только перенять плохое настроение, но и чужие проблемы.

Для одиноких Раков звезды пророчат предположительный портрет идеального партнера. Это может быть человек приятной внешности с хорошими манерами, не демонстрирующий эмоции на публике и кажущийся на первый взгляд закрытым. Однако этот человек будет доказывать свою любовь не чувственными порывами, а реальными делами. Поэтому представители знака не должны искать бурных отношений, так как они вряд ли будут длительными.

Для Раков, которые уже связаны супружескими или любовными узами, 2014 год может стать настоящей проверкой прочности отношений. У Раков могут возникнуть сомнения в правильности сделанного выбора, а дальнейшее развитие будет зависеть от взаимного доверия. Так, если Раки поделятся своими беспокойствами с партнером и получат поддержку, то этим только укрепят свой союз, а если партнер не проявит заботы и внимания, то Раки могут задуматься о разрыве.

В начале года есть большая вероятность того, что одинокие Раки обретут в своем окружении настоящую вторую половинку, а серьезность и длительность этих отношений будет зависеть от самих Раков. Те представители знака, которые уже состоят в отношениях, переживут в начале года один из лучших периодов. Особенно благоприятно будет романтическое путешествие.

К концу весны в любовных отношениях Раков могут наметиться проблемы как из-за постороннего влияния, так и из-за того, что весной Раки будут полностью поглощены работой. Выход из некоторых конфликтов помогут найти близкие друзья. Летом жизненная энергия Раков будет бить ключом, а в любовной сфере будет царить понимание.

Август станет для Раков самым интересным и противоречивым месяцем. К этому времени одинокие представители знака могут завязать новое знакомство, однако будут как никогда чувствовать недостаток душевной теплоты и взаимопонимания. Но это может и подтолкнуть Раков к более активным действиям, а одним из самых сближающих факторов с партнером станет обмен опытом и знаниями. Астрологи утверждают, что для Раков перспективными будут августовские браки, а также знакомства с человеком, старшим по возрасту.

Осенью любовная жизнь Раков обещает быть стабильной. Для творческих и жаждущих новых ощущений представителей знака такая стабильность может показаться скучной, однако стоит понимать, что негативный настрой может привести к нежелательным последствиям. Конец года, по прогнозам астрологов, должен стать для Раков периодом полного удовлетворения и благоприятного течения любовных отношений.


Любовный гороскоп для Рака на 2014 год Лошади

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

любовный гороскоп для Рака 2014, гороскоп для Рака на 2014 год, любовный гороскоп 2014

Похожие